+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Подмосковье нашли обезглавленную женскую мумию


В Подмосковье нашли обезглавленную женскую мумию

Мумифицированное обезглавленное тело женщины было найдено накануне в подмосковном лесу. Около 15.45 мск в минувшую среду в правоохранительные органы Шатурского района области поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве в 1,5 км от железнодорожной станции Струя мумифицированного тела человека.

«Неподалеку от платформы железнодорожной станции Струя в лесном массиве обнаружен мумифицированный труп, предположительно, женщины. Труп лежит на земле без головы, руки за спиной», — сообщил РИА «Новости» источник, отметив, что недостающий фрагмент был обнаружен неподалеку на дереве в черном пакете.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что смерть наступила около года назад. Как сообщили ТАСС в Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Московской области, возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Накануне, 19 августа, в лесу в Ногинском районе Подмосковья было обнаружено тело бизнесмена с огнестрельными ранениями головы, шеи и грудной клетки. Имя убитого не разглашается. Известно, что 65-летний мужчина владел торговыми площадями в столице и сдавал их в аренду.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.

До этого, 8 августа, в лесном массиве Каширского района Московской области нашли тела 44-летнего Николая Скрипкина и его 41-летней супруги Елены Воробьевой с признаками насильственной смерти. Незадолго до гибели супруги отправились в лес в Каширском районе за грибами. Семейная пара пропала около недели назад. По все видимости, перед смертью в лесу супруги были жестоко избиты неизвестными: у погибших обнаружены тяжелые черепно-мозговые травмы.

Ранее, 21 мая, в Дмитровском районе Подмосковья нашли бочку с бетоном, в которую было замуровано тело человека. При наружном осмотре причину смерти замурованного в металлический сосуд человека установить не удалось. Труп мог пролежать под водой более десяти лет.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)