+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети появился фильм о Васильевой и Сердюкове


1 3 1569

В Сети появился фильм о Васильевой и Сердюкове

Режиссер Ася Коренева открыла доступ к своему фильму «Жертва», в основу которого легли взаимоотношения экс-министра обороны Анатолия Сердюкова и крупной чиновницы «Оборонсервиса» Евгении Васильевой. Впервые лента была показана в марте этого года в московском Доме Кино для кинокритиков и прессы.

Не претендуя на подлинное изображение героев и их поступков, авторы попытались проследить путь превращения провинциальной и закомплексованной девушки-поэтессы в безжалостную и манипулирующую людьми шантажистку, которая пережив личную любовную драму, жертвует своей жизнью ради предавшего её человека, - говорится в описании к фильму на YouTube.

Решение сделать ленту доступной для широкой интернет-аудитории связано с условно-досрочным освобождением Васильевой, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на авторов картины.

Во вторник, 25 августа, Судогодский суд Владимирской области удовлетворил ходатайство адвокатов Васильевой об УДО. В тот же день главная фигурантка дела «Оборонсервиса» покинула женскую колонию. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • vlandin
    vlandin 26 августа 2015

    Прямо слёзы из глаз. Две сестры, -провинциальные и закомплексованные,- приехали в Москву и одна стала женой премьера, а вторая - любовницей министра обороны. Как трогательно!

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 августа 2015

    Полное название саги " Невинная жертва репрессий 2015". (С.)

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 27 августа 2015

    Во власти, одни жертвы! Как говорил один известный литературный персонаж - жертвы аборта!

    Ответить
    1 +