+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Набережных Челнах появятся новые автобусные маршруты


0 0 104

В Набережных Челнах появятся новые автобусные маршруты

Сегодня исполнительный комитет Автограда провел конкурс на право заключения договора на обслуживание муниципальных автобусных маршрутов.

Напомним, конкурс был объявлен 22 июля. На нем были выставлены 4 лота, каждый из которых объединил несколько муниципальных маршрутов. В этом году в Автограде на большинстве маршрутов будут работать автобусы большой вместимости, работающие на газу. На части маршрутов будут курсировать автобусы-малолитражки.

По условиям конкурса, в нем могли принимать участие физические и юридические лица. Заявки на участие и конкурсную документацию претенденты подавали по 24 августа. Сегодня в зале 400 конкурсная комиссия начала процедуру вскрытия конвертов и ознакомления с предоставленными материалами.

И.о. руководителя исполнительного комитета Набережных Челнов Ринат Абдуллин вкратце ознакомил с условиями конкурса, с этапами его проведения. Он подчеркнул, что с победителями конкурса будет заключен договор на осуществление пассажирских перевозок по автобусному регулярному муниципальному маршруту сроком на 3 года, сообщает пресс-служба мэрии города.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)