+0
Сохранить Сохранено 7
×

Завтра GM-AVTOVAZ представит спецверсию Chevrolet NIVA


0 0 229

Завтра GM-AVTOVAZ представит спецверсию Chevrolet NIVA

Премьера Chevrolet NIVA Special Edition цвета «Тундра» состоится 26 августа в Москве в рамках Международной выставки внедорожников, кроссоверов и вездеходов. От обычной «Нивы» эта модификация отличается наличием специального оборудования.

Так, новинка имеет лебедку T-Max, черные колеса 7Jx16H2 с шинами 225/70 R16 Cordiant, экспедиционный багажник, реечный домкрат Hi-Jack, спортивные сиденья, кожаную обшивку руля, чехлы рукояток КПП и РК с прострочкой нитью зеленого цвета, окрашенные в цвет кузова элементы салона, решетку для багажного отделения и установленный на дверь задка футляр с лопатой и топором.

«Совершенствование выпускаемого продукта является приоритетным направлением в работе компании. Поэтому в конструкцию автомобиля постоянно вносятся изменения, способствующие увеличению надежности и улучшению качества компонентов и узлов. В течение многих лет Chevrolet NIVA была и остается востребованной на рынке, в первую очередь, благодаря простоте в обслуживании, повышенной проходимости и самому оптимальному соотношению цены и качества из предлагаемых в сегменте SUV в России», - прокомментировал генеральный директор СП GM-AVTOVAZ Джеффри Гловер.

По окончании выставки изготовленный в единственном экземпляре автомобиль Chevrolet NIVA Special Edition будет продан в ходе электронного аукциона на официальном сайте GM-AVTOVAZ. О сроках проведения аукциона будет сообщено дополнительно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)