+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бойцы ВСУ заявили о готовности обратить оружие против Киева


Бойцы ВСУ заявили о готовности обратить оружие против Киева

В Сети появилось видео с обращением украинских солдат, которые жалуются не установленные в армии порядки и сообщают о готовности бороться с ними любыми методами, вплоть похода на Киев.

«Когда закончится это скотство? Когда этих людей перестанут гнобить?», — восклицает военнослужащий. По мнению солдата, если руководство не изменит своего отношения, то армию ожидают новые «котлы» и поражения. Прежде всего он обращается к главнокомандующему Петру Порошенко.

Военная операция на Донбассе продолжается с апреля прошлого года, несмотря на обещания президента Порошенко завершить ее в течение нескольких часов после своего избрания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Барак Бананов
    Барак Бананов 22 августа 2015

    Минска-3 однозначно не будет. В этом раунде на карту поставлено все.

    Ответить
    0 +
  • Бон
    Бон 22 августа 2015

    Ответ - никогда, их устроит? Все решится в течение следующих нескольких месяцев, солдаты для них как были просто “мясом”, так им и остались. Вариант похода на Киев выглядит куда более перспективным, чем очередной “котел” от ополчения.

    Ответить
    2 +
  • Снег
    Снег 22 августа 2015

    Если хотят бороться против несправедливости,пусть борются. Это их право. Европа их поддержит в этом демократическом порыве. А может и нет. Все таки сложно противоречить самой себе и признавать, что поддерживаемая власть не является примером демократической власти.

    Ответить
    0 +