+0
Сохранить Сохранено 7
×

МИД РФ счел ложной киевскую трактовку итогов встречи экспертов


0 5 3564

МИД РФ счел ложной киевскую трактовку итогов встречи экспертов

«Вызывает недоумение, что в Киеве поспешили интерпретировать итоги встречи как „поддержку“ немецкими и французскими экспертами украинской позиции. Это не соответствует действительности. Изъяны аргументации украинских партнеров очевидны», — говорится в сообщении МИД, 

В Берлине 20 августа состоялась встреча экспертов стран «нормандской четверки», где обговаривались юридические аспекты конституционной реформы на Украине.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Варвара
    Варвара 21 августа 2015

    Украина всегда врёт: если она начнёт признавать правду - секунды, отведённые киевскому правительству, быстро закончатся. Поэтому, что бы ни говорило мировое сообщество и эксперты - они так и будут долдонить своё, пока их не пришпилят к стенке и не заставят сказать правду.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 августа 2015

    Мы там не были. А чего они там у Киеве лепят да запускают в ОИЧ под разными углами, так у Нас есть Постулат №1 и Постулат №2. . Постулат №1 «О Презумпции недостоверности информации в Общем Инфопространстве Человецей (ОИЧ)» от Грибов с Альфа Центавра (Январь 2015): «За трансцендентным забором, отделяющим материальный мир от нематериального Общего Инфопространства Человецей (ОИЧ) - все обнаруживаемые там виртуальные сведения и образы (симулякры) следует воспринимать как заведомо не соответствующие действительности. Причём, такую информацию следует считать недостоверной до тех пор, пока её распространитель не докажет обратное». . Постулат №2 «О Презумпции достоверности информации, циркулирующей в массиве Актуальной Информации (АИ)» от Грибов с Альфа Центавра (Февраль 2015): «В потоках Актуальной Информации, циркулирующих в теле государственного организма, обуславливающих принятие жизненно важных решений или совершение значимых действий, сведения, сообщённые легальным, сертифицированным и ответственным источником считаются достоверными до тех пор, пока не доказано обратное». . Приложив сии Постулаты к данной новости, осознаём, что Киев опять брешет, а МИД РФ правду говорит. . Рекомендуем всем пользоваться этими Постулатами. Нас они ещё ни разу не подвели.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 августа 2015

    Забив сейчас в Яндексе в строку поиска ~ ОИЧ и АИ ~ обнаружили, что в самой верхней строке Яндекс выдаёт статью на Ридусе /Сноуден помог России и Китаю раскрыть британских шпионов/. . А там Наш коммент про ОИЧ и АИ и как оно, Инфопространство, вообще устроено. Решили привязать этот коммент к данной новости и Нашим, приведённым Постулатам. Для системности. . Ну так вот. . Даже Яндекс знает, что про Учение Грибов об ОИЧ и АИ. А именно. Что ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО состоит из двух различных объёмов. Объёмов или информационных подпространств, называемых так: . 1. Ядро АИ (скопление актуальной информации), называемое в простонародье и детьми ПРАВДОЙ. . 2. Огромная, зыбкая атмосфера ОИЧ (общего инфопространства человецей), эдакое марево Морока, создаваемое СМИ а также хулиганствующими или зарабатывающими всевозможные ништяки симулякролепителями (создателями образов). Марево, колыхающееся от информационных завихрений. Марево, парящее над ядром АИ, питаемое испарениями (утечками) из АИ и называемое ОИЧ. . Тогда возникает вопрос, как добывается достоверная информация из ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА? . Отвечаем. . Достоверная информация добывается специально обученными и экипированными ныряльщиками в ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО. Ныряльщики, с которыми заказчик заключает контракт на добывание ПРАВДЫ. А она, как известно, находится в ядре АИ (актуальной информации). И это всё стоит денег. Немалых. . Заказчиками могут выступать любые социальные организмы, от государственных организмов до какой-нибудь ООО "Ай-яй-яй" или ревнивого супруга. Всяко бывает. . Достоверная информация никогда не бывает бесплатной. Даже в случае получения бесплатной информации из государственных органов она всё равно оплачена. Вашими налогами на содержание архивных, музейных и прочих государственных организаций и госслужащих. . Земляне, никогда не путайте ОИЧ и АИ. Это разные информационные подпространства. Потом не говорите, что Мы Вас не предупреждали.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 21 августа 2015

    Чисто Платон... только шепелявый... тоже зубы вставные?

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 21 августа 2015

    Там в Берлине более опасные дела: «Ключевой задачей украинской власти (т.е. подпиндосников) является формирование мощной международной общественности как единой коалиции, которая должна остановить агрессора (Российскую Федерацию)— передала слова Порошенко пресс-служба главы государства».

    Ответить
    0 +