+0
Сохранить Сохранено 7
×

Священник устроил погоню за водителем, бросившим в него чебурек


Священник устроил погоню за водителем, бросившим в него чебурек

Около вокзала в Сергиевом-Посаде двое водителей не поделили дорогу, после чего произошла погоня. Инцидент случился возле парковки магазина.

По словам одного из участников конфликта, «Лексус» перегородил дорогу его автомобилю, оставив очень узкое пространство для выезда со стоянки. При этом водитель дорогой иномарки не обращал внимания на то, что доставляет неудобство, и говорил по телефону.

Еле протиснувшись, я увидел, что в «лексусе» сидит человек в рясе, на мои замечания я не ожидал ответа по фене. Я ел вкуснейший чебурек с сыром, которым пришлось запулить ему по лицу, шлепок был отменный. Он быстро выкинул его ко мне на торпеду и погнался за мной, — рассказывает участник инцидента в комментариях в записи в Сети.

На записи видно, что водителю «Лексуса» удалось догнать обидчика. Из авто действительно выбежал человек в рясе. По данным LifeNews, за рулем элитной иномарки мог находиться 43-летний священник Сергей Масленников из храма Тихвинской иконы Божьей Матери в Сущеве.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 18 августа 2015

    Молодец батюшка а то эти рукопожатники возмущаются по поводу уничтожения сыров а сами чебуреками с сыром разбрасываются неполживые двурушники с чебуреками

    Ответить
    3 +
  • Роман
    Роман 18 августа 2015

    Во-во. Ел бы хлебушек черный, а не чебурек бусурманский. Да посты соблюдал бы православные. Глядишь и на Лексус бы накопил тоже. Вон батюшка во всем себе отказывал. Скоромного не едал в пост. Чебуреки отвергал, аки искушение бесовское. И ездит теперь на Лексусе.

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 19 августа 2015

    Дал бы тебе не скоромным кистенем по темечку

    Ответить
    1 +
  • Nbveh
    Nbveh 18 августа 2015

    УПЫРЬ в рясе

    Ответить
    4 +
  • Роман
    Роман 18 августа 2015

    Долбаные козлы в рясах ваще нюх потеряли!

    Ответить
    4 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 18 августа 2015

    Оба-лохи. Что поп жирный, что водила, гоняющий по узким улицам, превышая. Мог сбить людей, если бы те случайно вышли на дорогу. Обоих усыпить.

    Ответить
    5 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 18 августа 2015

    36 ступеней ШаоЛиня, йошкин дрын...

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 18 августа 2015

    А как же по поводу того, что ударившему по левой щеке подставь правую. Эти долбаные попы вообще охамели. Их пора отстреливать, как бешеных собак, может быть тогда они угомонятся и займутся своим прямым делом. А не на средства паствы машины себе крутейшие покупать. Скот этот батюшка первостатейный и начальство его ему подобно.

    Ответить
    5 +