+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Локомотив» и «Терек» сыграли вничью


0 0 211

«Локомотив» и «Терек» сыграли вничью

До начала игры москвичи признавались фаворитами матча, но превратить свое превосходство в очки им так и не удалось. Все время встречи «Локомотив» явно лидировал. В результате ничьей москвичи упустили возможность занять вторую строчку турнирной таблицы.

Команды встречались в Москве. Это была 19 встреча «железнодорожников» и грозненцев. Пока перевес сохраняется на стороне красно-зеленых, они одержали 12 побед, сообщает ТАСС.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)