+2
Сохранить Сохранено 7
×

На Марсе нашли женщину


2 12 22583

На Марсе нашли женщину

Уфологи утверждают, что обнаружили на фотографиях марсохода NASA Curiosity фигуру таинственной женщины в плаще, гуляющей по поверхности Марса.

Как утверждает американское издание UFO Sightings Daily, находка является подтверждением того, что на Красной планете есть жизнь.

По мнению журналистов, на снимке зафиксирован странный силуэт, похожий на обнаженную женщину. Уфологи увидели очертания обнаженной женской груди, руки и голову с длинными волосами. При этом рост фигуры — около 8−10 см.

Сейчас NASA устанавливает происхождение темной фигуры на фотографии. Исследователи уже начали прорабатывать фото и отмечают, что изображение выглядит очень реалистично.

Черно-белая гамма придает снимкам таинственность, а внешний вид «дамы» заставляет думать, что это призрак, прибывший из другой эпохи, или героиня повести Памелы Трэверс о необыкновенной няне Мэри Поппинс.

На данный момент специалисты рассматривают несколько версий — или это статуя, или же и правда живой организм, но, скорее всего, очертание женщины является игрой теней.

«Сложно сказать живое ли это существо или статуя, созданная много лет назад. Как бы то ни было, статуя бы уже легко разрушилась, так что довольно высоки шансы, что это живое существо. Кажется, что оно наблюдает за марсоходом издалека», — пишет издание.

Кстати, в честь 3-х летия миссии Curiosity, NASA запустила интерактивный 3D-сайт «Experience Curiosity» про миссию проекта.

По ссылке можно посмотреть 3D-ландшафт Марса, детально рассмотреть Curiosity и отправить его исследовать что-нибудь, наблюдая за процессом езды и работы.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • Alex
    Alex 06 августа 2015

    В наше время в живую не всегда получается определить, кто перед тобой женщина или мужчина, а американцы рассмотрели фигуру не понятно в чём и на низкого качества снимках, американцы такие американцы.

    Ответить
    4 +
  • Игорь
    Игорь 06 августа 2015

    Ну, не всем же белочек ловить!

    Ответить
    0 +
  • ser
    ser 06 августа 2015

    пендоси что курят, я в шоке.

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 06 августа 2015

    разница в снимках 7 часов, видно, что и освещение уменьшилось и тень слева сверху усилилась, а на первом снимке на этом месте что-то есть, но не женщина.

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 06 августа 2015

    И охота же эту чушь нести.

    Ответить
    3 +
  • Nbveh
    Nbveh 07 августа 2015

    Фантазёры

    Ответить
    0 +
  • Drugoivzgljad
    Drugoivzgljad 07 августа 2015

    А, еще они увидели, что женщина одета в вышиванку и на голове у нее виночек с развивающимися разноцветными лентами. Еще одно документальное подтверждение, что Марс впервые посетили и заселили украинцы.

    Ответить
    5 +
  • vlandin
    vlandin 15 сентября 2015

    Полёт необузданной фантазии.

    Ответить
    0 +