+0
Сохранить Сохранено 7
×

В нижегородской квартире нашли расчленные тела шестерых детей


В нижегородской квартире нашли расчленные тела шестерых детей

Следственный комитет РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту убийства малолетних детей и женщины. На сайте СК сообщается о многодетной семье, воспитывавшей шестерых детей в возрасте до 6 лет. По информации следователей, с 25 июля этого года дети перестали ходить в дошкольное учреждение, о чем накануне его сотрудники сообщили в полицию.

Сотрудники детского сада, куда ходили пятеро из шести детей, рассказали, что отец семейства ранее сообщил администрации, что уезжает с ребятами в отпуск в деревню. Перед этим он забрал все детские вещи.

Лишь спустя несколько дней в детском саду узнали от бабушки, что деревни у них нет и все дети пропали.После этого работники детсада обратились в полицию.

Входную дверь по месту жительства семьи полицейским никто не открыл. Соседи сообщили, что недавно видели, как отец семейства ушел в неизвестном направлении.

Во вторник, 4 августа, следователи и сотрудники полиции проникли через окно в квартиру и обнаружили расчлененные останки предположительно шестерых детей и женщины.

Отец семейства и является главным подозреваемым. Известно, что его зовут Олег и он 1963 года рождения. Как сообщает LifeNews со ссылкой правоохранительные органы, 51-летний Олег Б. состоял в религиозной организации Община церкви христиан адвентистов седьмого дня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Виктория
    Виктория 04 августа 2015

    По телевизору показывали этого отца, на фото. Видно что дебил (хотя официально шизофреник). Но я к тому, зачем было столько заводить детей от такого? И как можно столько лет с ним жить?

    Ответить
    0 +