+1
Сохранить Сохранено 7
×

Российские моряки одолели кракена


1 3 2942

Российские моряки одолели кракена

В Сети появилась видеозапись, на которой российские рыбаки борются с огромным кальмаром. Видеоролик, опубликованный ФГУП «ВНИРО» (Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии), за неделю набрал более 2,5 миллионов просмотров.

В полутораминутном ролике рыбаки баграми пытаются оттолкнуть гигантского кальмара от судна, защищая свой улов.

На опубликованных кадрах видно, как морской житель пытается полакомиться крупной рыбиной, которую ранее выловили моряки, в то время как экипаж рыболовецкого судна отгоняет кальмара при помощи шеста. Моллюск не сразу сдался перед усилиями рыбаков, но в конце ролика морякам удается отбиться от гигантского моллюска и морской кальмар с неохотой скрывается в глубине.

Так как на записи звучит не только русская речь, можно предположить, что состав команды судна интернациональный.

Читайте также:

Рыбака шокировала сожравшая чайку рыба

Пойман огромный 95-летний лобстер

Рамзан Кадыров похвалился пойманным на рыбалке огромным сомом

Любитель рыбных консервов обнаружил в банке «пришельца»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 августа 2015

    Это не фейк. Инфа реально относится к массиву АИ (актуальная информация). О чё это говорит? О том, что на современных информационных полянах, находящихся в ОИЧ (общем инфопространстве человецей), иногда может попадаться 100% достоверная информация. . Отсюда ВАЖНЫЕ ВЫВОДЫ по исследованию Инфопространства Земли, имеющие принципиальное значение для построения правильной Теории Инфопространства Планеты Земля: 1. Грибам-исследователям уже известны СМИ, являющие собой эдакие летающие острова, которые парят в инфопространстве ОИЧ (общее инфопространство человецей), простирающемся вокруг массива АИ (актуальная информация). Так же известно, что чем выше парят такие СМИ, тем ниже достоверность информации, располагаемой владельцами сих островов на островных информационных полянах. Это касается всех СМИ. Тут не может быть никаких исключений. . 2. Но, как следует из приведённой новости, существуют и такие СМИ, одна часть которых крепится на массиве АИ (актуальной информации), а другая находится высоко в небе ОИЧ (общее инфопространство человецей). Это не летающий информационный остров. Однозначно. Это, друзья, информационное РАСТЕНИЕ! И это ОТКРЫТИЕ! . Информационных растений, живущих в Инфопространстве Земли дофига. ЮТЮБ это лишь один из представителей. . Ох, сколько же ещё предстоит исследовать! С уважением, Грибы.

    Ответить
    0 +