+0
Сохранить Сохранено 7
×

Осенью в Россию приедут три европейские делегации


Осенью в Россию приедут три европейские делегации

Пресс-секретарь лидера «Лиги Севера» Джанлука Савоини сообщил, что поездку в Россию организуют осенью для представителей этой партии.

«Движение 5 звезд» в среду официально объявило о намерении направить свою делегацию с визитом в Москву и Крым, один из его руководителей рассказал, что в делегацию войдут не менее 10 человек.

О третьей предполагаемой поездке рассказал источник в депутатской группе Европейской народной партии в Европарламенте. Депутаты также собираются посетить Москву осенью и сейчас согласовывают состав делегации и программу визита, сообщает РИА «Новости».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Георгина
    Георгина 30 июля 2015

    Да, конечно, пускай приезжают, никто против не будет. Я думаю, что европейские политики прекрасно отдохнут как в Москве, так и в Крыму. Побывав на Крымском полуострове, они точно убедятся, что никто Крым не аннексировал, он присоединён к РФ по желанию самих крымчан.

    Ответить
    0 +
  • Юлия
    Юлия 30 июля 2015

    Могу себе представить, как Киев будет возмущен. Надо сказать, что украинская власть уже запретила французским депутатам, которые посетили Крым въезд на Украину, так что и другие делегации под раздачу попадут.

    Ответить
    1 +
  • Анастасия
    Анастасия 30 июля 2015

    Ух ты, я бы сама посетила Крым, в бархатный сезон. Осень обещает быть насыщенной новостями о визитах европейских депутатов в Россию. Французские парламентарии показали неплохой пример для итальянских конгрессменов.

    Ответить
    0 +