+0
Сохранить Сохранено 7
×

Для расследования катастрофы «Боинга» у Украины есть «план Б»


Для расследования катастрофы «Боинга» у Украины есть «план Б»

Страны-инициаторы создания международного трибунала по крушению «Боинга» разработали «план Б» на тот случай, если резолюцию о создании трибунала для расследования катастрофы под Донецком не одобрят.

«У нас есть — у пятерки стран-инициаторов — „план Б“, но сейчас не хотелось бы вдаваться в подробности, потому что мы сосредоточены на продвижении резолюции по созданию трибунала. В случае негативного голосования будем действовать соответственно», — передает РИА «Новости» заявление официального представителя МИД Украины.

Напомним, с инициативой создания международного трибунала по крушению Boeing выступили Малайзия, Австралия, Нидерланды, Украина и Бельгия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 28 июля 2015

    В случае неудачи с планом "Б",заготовлены планы "В","Г" и "Д".

    Ответить
    3 +
  • Екатерина
    Екатерина 28 июля 2015

    А Украина и Западные страны все ищут планы, как бы избежать ответственности за свои поступки, как бы спихнуть всю вину с себя и наказать кого-то другого за сбитый на Украине ими боинг. Страшно все это господа.. Они сами себя и палят, когда придумывают вот эти трибуналы, и планы Б

    Ответить
    3 +
  • Holden
    Holden 28 июля 2015

    План Б тоже сводится к суду. Смысл? Россия же не против трибунала как такового. Она против его преждевременного создания , как, кстати, и США. В любом случае, виновные будут наказаны. Что тогда Климкин и друзья, как кипятком ошпаренные ,носятся с трибуналом? Используют очередной повод давления на Россию по максимуму?

    Ответить
    3 +