+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мигранты стали чаще нападать на европейцев


Мигранты стали чаще нападать на европейцев

В британские СМИ попала видеозапись жестокого нападения банды мигрантов из Азии на жителя Лондона прямо на Тауэрском мосту. Двенадцать человек без видимых причин атаковали 29-летнего мужчину и стали его избивать.

Как выяснилось, мужчина возвращался со свадьбы друга домой и решил прогуляться по знаменитому мосту. В полиции подчеркивают, что никаких поводов для нападения он не давал. В итоге, мужчина отделался синяками и ссадинами. 

Тем временем во Франции 21-летнюю Анжелику Слосс (Angelique Sloss) избили за то, что она загорала в купальнике в городском парке. На нее напали пять «молодых мусульманок» в возрасте от 16 до 24 лет. 

Эта история вызвала широкий резонанс после того, как девушка рассказала о нападении в социальных сетях. Пользователи устроили флэшмоб, выкладывая свои фотографии в купальниках в людных местах. В Реймсе, не смотря на дождь и ветер, прошла акция протеста  в купальниках.

В полиции признают, что отчасти нападение на Анжелику Слосс было совершено по «религиозным мотивам», однако настаивают на бытовом характере ссоры и даже заявляют о «драке между девушками из соперничающих банд».

Мусульманская община Франции насчитывает более 7 миллионов человек и является самой крупной в Европе. Еще четыре года назад опросы показывали, что 55% французов считают влияние и проявления ислама слишком большими. В нежелании мусульман интегрироваться во французское общество их упрекали 60% опрошенных, сообщает The Daily Mail.  

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 июля 2015

    Глобальные финансовые пауки на сто лет вперёд всё запланировали. Если бъют - значит так надо. Таков у адептов МФГ (мировой финансовой грибницы) бизнес-план.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 28 июля 2015

    Вы про Россию лучше напишите!

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 28 июля 2015

    Так пишем же. Поглядите подборку новостей в конце текста, там и про Россию есть.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 29 июля 2015

    Значит мало пишите. Воз, как говорится и ныне там. Ситуация лучше не становится.

    Ответить
    0 +
  • юлай
    юлай 28 июля 2015

    Запад организовывал семь крестовых походов против мусульман, а исторический процесс имеет форму синусоиды или маятника. Вот маятник и качнулся в обратную сторону. Кармический Закон действует - " Если где то происходит несправедливость, то в другом месте рождается возмездие! "

    Ответить
    0 +