+0
Сохранить Сохранено 7
×

Салон LADA Vesta тоже показали на фото


0 0 817

Салон LADA Vesta тоже показали на фото

Фотографии тестового прототипа Vesta были сделаны в Казани и опубликованы порталом avto.kazanfirst.ru. Как ранее сообщала «АвтоСреда», в столицу Татарстана прибыли обе вазовские новинки – «Веста» и XRAY, снимки салона «высокого» хэтча разошлись по Сети накануне.

Судя по кадрам, LADA Vesta получит мультимедийную систему с большим – и наверняка сенсорным – экраном, а также мультифункциональный руль. В частности, на рулевом колесе видны кнопки управления аудиосистемой и Bluetooth. В целом же салон «Весты» на «живых» фото идентичен интерьеру, изображение которого оказалось в распоряжении «АвтоСреды» в начале июля.

Старт серийного производства седана запланирован на 25 сентября 2015 года. Производить LADA Vesta будет принадлежащий АВТОВАЗу завод «ИжАвто». В будущем к четырехдверке должны присоединиться хэтчбек и универсал.

Внешняя поверхность кузова серийной LADA Vesta будет оцинкована, коррозийная стойкость кузова составит минимум шесть лет. Автомобиль также оснастят антигравийной защитой на порогах и дисках. В базовой версии Vesta получит салонный фильтр, регулируемую рулевую колонку, три L-образных задних подголовника, ABS и ESP.

Покупателям Vesta предложат с 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 87, 106 и 114 л.с.

Фото: avto.kazanfirst.ru

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)