+3
Сохранить Сохранено 7
×

Как познать мир с помощью бумаги и света


Как познать мир с помощью бумаги и света

До глубины переполненная творческими идеями пара перебралась в разное время из Индии в Денвер (США), где они и познакомились в 2010 году, и с тех пор воплощают в жизнь свои фантазии. Для этого им хватает светового короба и самой обычной белой бумаги. Посредством ловких движений лист превращается в произведение искусства — просто нужно убрать все лишнее.

Прежде чем перебраться в Штаты, каждый из участников будущего дуэта добился на родине немалого успеха на профессиональном поприще. Хари был старшим дизайнером MTV Networks India, а Диипти занималась проектированием графики для транснациональной телекоммуникационной компании Designer. 

Однако по-настоящему счастливы, как сами признаются, Хари и Дипти стали только теперь. Сегодня пара художников, уже заработавшая своими творениями славу в профессиональной среде, помещает свои многослойные, вырезанные из бумаги творения, в специальные коробы. А  затем они подсвечивают их с помощью светодиодной ленты, что смотрится крайне эффектно в затемненном помещении. Свет отражается и создает иллюзию невероятной глубины. 

Серия работ этого экзотического дуэта под названием «О, Места Вы Will Go!» — результат впечатлений, полученных в путешествиях по городкам Моав, Юта и Йеллоустоун в штате Вайоминг. Художники создают свои творения так же по мотивам сказок, легенд, рассказов, мифологии и фантастики. Их серии работ «Чародеи Hat», «Кролик на луне» переносят зрителя в уникальный, магический, воображаемый мир.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 июля 2015

    Красивые симулякры. Радуют органы зрения. Чем хороши визуальные симулякры, так это отсутствием букв и сложенных из слов, предложений, абзацев. Одна картинка заменяет тыщу слов.

    Ответить
    2 +