+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинский пограничник обстрелял российских туристов


Украинский пограничник обстрелял российских туристов

Военнослужащий на украинском пропускном пункте «Красная Таловка» открыл огонь на поражение по гражданам России, решим сфотографироваться на память. Об инциденте сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Николая Синицына.

В воскресенье, 26 июля, группа туристов отдыхала на российской территории возле искусственного водоема в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области. Отдыхающие решили сфотографироваться на фоне украинского пункта пропуска.

Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком «Стой» и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из «любителей селфи» получил ранениецитирует Синицына агентство

Любители экстремальных фотографий бросились бежать. Проезжающая мимо автомашина подобрала группу с раненым человеком и доставила в больницу. По факту стрельбы на границе начата проверка.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 27 июля 2015

    И какая-то сво... ещё отплюсовала новость!

    Ответить
    1 +
  • Andrey
    Andrey 27 июля 2015

    Это на Украине такой беспредел сходит с рук, а в России стрельба по мирному населению считается преступлением. Понятно, что поймать этого украинского пограничника и посадить его на скамью подсудимых очень сложно, но нужно сделать все для этого.

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 27 июля 2015

    Весело у них там. КПП вообще-то на то и рассчитан, чтобы пропускать гражданских лиц через границу, и появление там двух граждан России украинским пограничником должно было воспринято спокойно. И не важно при этом, что они хотели сфотографироваться. Это не запрещено. Тут скорее сыграла роль массированная анти-российская пропаганда, которая заставляет украинских военных ненавидеть русских.

    Ответить
    3 +
  • Штефанида
    Штефанида 27 июля 2015

    Пусть фоткаются на фоне природы, тогда и пулю не поймаешь

    Ответить
    0 +