+0
Сохранить Сохранено 7
×

Тимати — Саакашвили: настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук


0 6 2212

Тимати — Саакашвили: настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук

«С утра прочитал это послание в Фейсбук и Твиттере Михаила Саакашвили. В котором вышеупомянутый персонаж, настоятельно рекомендует горожанам не ходить на мой концерт и пограничникам закрыть мне въезд на территорию города Одесса. Нет проблем, я не буду давать концерт, что бы не радовать Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать в серьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом!?», - задается вопросом Тимати у себя в инстаграме.

Ранее Саакашвили разместил у себя фейсбуке сообщение, в котором пообещал «настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю».

Тимати в своем ответе пишет, что любит «Одессу, собственно как и Украину в целом, просто так вышло что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению нам мешают чаще видеться». «Но уверен это временно», - считает музыкант.

«В остальном, я считаю что вам Микаэл не стоит даже в контексте ваших высказываний быть упомянутым, рядом с такими фамилиями как В.В.Путин и Р.А.Кадыров. Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук», - заключает Тимати

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Штефанида
    Штефанида 26 июля 2015

    Теперь он в Одессу больше никогда не приедет. Любитель Кадырова.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 26 июля 2015

    =Любитель Кадырова= Не любитель, а сравнитель. Ведь любому человеку ясно, что Миша - дерьмо. Свою страну, пузан, разжиревший на высококалорийных галстуках - развалил и сбежал.... Так что Тимоти прав.

    Ответить
    2 +
  • vladek55
    vladek55 26 июля 2015

    Рано или поздно мы все сможем приехать в Одессу, а вот Мишико Halstuchович в обратную сторону - только в наручниках (а ещё лучше - в клетке)...

    Ответить
    1 +
  • Анфиса
    Анфиса 26 июля 2015

    Ай. красавчик! Как Тимати красиво ответил Саакашвили, как грамотно указал ему на его место. Саакашвили стоит по чаще вспоминать, как к нему люди относятся и кем на самом деле он является. Однажды, он все-таки сожрет свой галстук.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 июля 2015

    Ему надо подарить торт - в виде галстука. Или можно ещё чурчхела как галстук сделать. Тогда Ваше пожеланье точно исполнится.

    Ответить
    0 +