+0
Сохранить Сохранено 7
×

Саакашвили объявил войну рэперу Тимати


Саакашвили объявил войну рэперу Тимати

«Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG», — написал Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook. Но обещал не пускать в Одессу сторонников российского президента. Например, Тимати. Он также напомнил, что Тимати сравнил в октябре прошлого года Украину с младшим братом России, который начал пить и употреблять наркотики.

Кроме того Саакашвили удивился, что один из главных ночных клубов Одессы пригласил Тимати в город.

«Считаю „Ибицу“ лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю как вы могли пригласить Тимaти… Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев», — посетовал глава региона.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • fenix-girl
    fenix-girl 26 июля 2015

    В Одессе скоро будь петь только "Сулико".

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 26 июля 2015

    А может быть и такое, что Саакашвили вообще решил пропиариться с помощью тимати. Этот скандал же может попасть на заголовки многих газет. Скучная жизнь у нового губернатора , наверно в его Одесской области больше ничего не происходит.

    Ответить
    0 +
  • Darina
    Darina 26 июля 2015

    Ой, наступит время когда Саакашвили отловят и он предстанет перед судом... Этот человек столько уже натворил, прикрываясь своими американскими друзьями, что от ответственности ему не уйти. При том судить его будут и за Грузию и за Украину.

    Ответить
    0 +
  • Анастасия
    Анастасия 26 июля 2015

    Да уж, оказывается у губернатора Одесской области нет важнее дел, чем интересоваться музыкальной программой ночных клубов Одессы. Кому расскажи ведь не поверят, что Михаил Саакашвили интересуется гастрольным графиком российского репера Тимоти.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 26 июля 2015

    Вспоминается Постановление ЦК КПСС о журналах "Звезда" и "Ленинград" и об опере Вано Мурадели. Механизм возвращения в прошлое запущен.

    Ответить
    0 +
  • Микита
    Микита 26 июля 2015

    Ну что же. Противники достойны друг друга, запасаюсь попкорном!

    Ответить
    0 +