+1
Сохранить Сохранено 7
×

Архангельским геям запретили парад в День ВДВ, несмотря на гарантии мэра


Архангельским геям запретили парад в День ВДВ, несмотря на гарантии мэра

Причиной отказа стала угроза неконтролируемого распространение информации о нетрадиционных сексуальных отношениях. Защищать от крамолы городские власти собрались не десантников, которые в этот день должны были выйти на улицы, а детей. Последние, по словам администрации Архангельска, буквально повсюду и могут увидеть недопустимые для своего возраста вещи.

«К информации, запрещенной для распространения среди детей, относится, в частности, информация, отрицающая семейные ценности и пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения», — приводит слова представителя архангельской мэрии Гудим-Левковича «Газета.ру».

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Олег
    Олег 24 июля 2015

    А в Краснодарском крае они резвятся, скрывая свои гнусные наклонности игрой в волейбол и игру "Весёлые старты". Культурный министр сказала, шо не в курсях.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2015

    Вообще-то всё это очень странно. Гомосеки эти, они же, по сути, есть сексуальные мутанты и уроды, или, другими словами, очень больные люди и социальные изгои. Вот ни разу не видели, что бы больные люди собирались на парад для демонстрации окружающим своих болячек. Как-то не принято у нормальных людей выставлять свою беду напоказ. А у этих принято. Тут что-то не так. Присутствует что-то противное человеческой природе. Тут есть какое-то воздействие извне, заставляющее гомосеков ходить на парады. Тут какая-то тайна.

    Ответить
    1 +