+2
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат парламента Франции приобрел в Крыму футболку «Обама, ты чмо»


2 4 1509

Депутат парламента Франции приобрел в Крыму футболку «Обама, ты чмо»

Как сообщает LifeNews, французский сенатор, как только увидел в продаже на набережной Ялты футболку с изображением Владимира Путина и Барака Обамы и подписью «Обама, ты чмо», тут же примерил предмет гардероба на себя.

Как уже писал «Ридус», делегация в составе 11 человек прибыла в четверг вечером в Крым. По словам представителя делегации, ранее у них было совсем другое представление о Крыме

В составе делегации вместе с сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани десять парламентариев: восемь членов правоцентристcкой партии «Республиканцы» — бывшие соратники Николя Саркози по «Союзу за народное движение», — вице-председатель комиссии по иностранным делам Сената Франции Ив Поццо ди Борго, депутаты Никола Дюик и Жак Миар, и по одному делегату от «центристов» и «леваков».

Отметим, что народные избранники Франции приняли решение о поездке в Крым, несмотря на мощную волну критики со стороны ряда других государств, а также многих своих коллег. В частности, данный визит вызвал гнев у официального Киева, который пообещал запретить всем участникам делегации въезд на территорию Украины. А глава МИД Франции заявил, что поездка на полуостров нарушает международное право.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Григорий
    Григорий 24 июля 2015

    Как это символично!

    Ответить
    2 +
  • wakost
    wakost 24 июля 2015

    Мне не понятно, почему "официальный Киев" возражает против визита в Крым французских парламентариев? Это ж, наоборот - в их интересах! Пускай европейские политики собственными глазами увидят, как "мучаются крымчане под дулами русских автоматов и как скучают по Незалежной". )))

    Ответить
    2 +
  • Ирина
    Ирина 24 июля 2015

    Вот это прикол! Интересно этот француз знал, что написано на футболке которую он купил!?) А вообще хорошо, что делегация все таки приехала в Крым! Они посмотрели на жизнь там своими глазами и сравнили с тем, что им рассказывают у себя в стране. И думаю, что их мнение относительно нашей страны поменялось!

    Ответить
    1 +