+2
Сохранить Сохранено 7
×

ЦБ лишил лицензии «Российский кредит» и еще два банка


ЦБ лишил лицензии «Российский кредит» и еще два банка

Как пишет РБК, банк представлял в Банк России недостоверную отчетность. Требования надзорного органа об отражении в отчетности реально принятых рисков банком не выполнено, указывается в сообщении ЦБ.

ЗАО «Мосстроэкономбанк» ЗАО «М Банк», занимавший 112-е место в банковской системе страны, лишился лицензии из-за размещения денежных средств в низкокачественные активы. Также Банк России лишил лицензии занимавший 186-е место «АМБ Банк». Причиной также стало низкое качество активов и невозможность оздоровления на разумных экономических условиях.

Во всех трех банках назначена временная администрация. Выплаты застрахованных вуладов клиентам начнутся не позднее 7 августа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2015

    Хорошая новость. Щупальцы чужеродной МФГ (мировой финансовой грибницы) обрубают тихо и без пыли, спокойно и методично. Знакомый почерк. Спасибо, Владимир Владимирович. Рады за Россию и её многонациональный Народ, освобождающийся от иноземного финансового паразитического ига. По 4 (четыре) финансовых паразита в неделю, и к 2018 финансовое пространство русского мира практически будет освобождено от всякой дряни. Это Наши расчёты.

    Ответить
    0 +