+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хулиганы едва не лишили мотоциклиста головы колючей проволокой


Хулиганы едва не лишили мотоциклиста головы колючей проволокой

Как сообщает телеканал «Сети-НН», жертвой хулиганов чуть не стал мотоциклист Юрий Губин из города Дзержинского.

Мотоциклист утверждает, что только чудом от обезглавливания его спасла защита шеи, хотя она и предназначена для других целей.

«Я пригнул голову, проволока скользнула и ударила по шее», — Рассказал Юрий Губин. В результате он упал с мотоцикла, но все обошлось без серьезных последствий. Как он подчеркнул, если бы не защита, он бы наверняка погиб. «Кому мы помешали, понятия не имею», — говорит пострадавший.

Мотоциклист пока не уверен, что будет обращаться в правоохранительные органы, однако пользователи Сети уже призывают его это сделать. Ведь возможно он столкнулся с маньяком, не просто малолетними хулиганами, и этим инцидентом дело не окончится.

Подобные «шалости», увы, не редкость, их активно обсуждают в Сети. В 2013 году много говорили о трагической гибели 23-летней девушки на трассе Москва — Дон. Автор этих строк отмечает, что именно такая смерть в 1995 году настигла его одноклассника в Москве. Неизвестные так же натянули на дороге проволоку (не колючую, обычную), защиты у мотоциклиста не было и он остался без головы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2015

    Дуги надо ставить. Из плавно изогнутой трубы. Желательно две. Правую и левую. От передней части рамы и назад, с опорой на багажник. Если придать дугам каплевидную форму и сделать из полированной нержавейки - будет даже очень красиво. И проволока, и ветки и прочие предметы будут отбиваться вверх и в стороны, соскальзывать и оставаться позади, не причинив вреда.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2015

    Зеркала можно крепить, фары, и т.д.

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 24 июля 2015

    Просто надо поймать гадов и кончить публично. Все и прекратится.

    Ответить
    1 +