+3
Сохранить Сохранено 7
×

Спецслужбы скрывали педофилию в кабинете Тэтчер


Спецслужбы скрывали педофилию в кабинете Тэтчер

После ознакомления с архивными записями секретариата британского кабинета министров с пометкой «различные документы», журналисты британской газеты Times пришли к выводу о целенаправленном сокрытии фактов педофилии Службой безопасности Великобритании. Ранее записи за соответствующий период считались утерянными.

На сокрытие в MI5 пошли, чтобы избежать политической дискредитации правительства.

В ноябре 1986 года сэр Энтони Дафф, будучи в то время генеральным директором британской спецслужбы, писал сэру Роберту Армстронгу, секретарю кабинета, о подозрениях в связи с несовершеннолетними некоторых чиновников из правительства Тэтчер.

В настоящий момент угроза политической дискредитации правительства гораздо сильнее, чем угроза безопасностиписал Дафф

Сотрудники MI5 обоснованно подозревали в связях с несовершеннолетними министра внутренних дел Леона Бриттана, секретаря парламента сэра Питер Моррисон и дипломата сэра Питер Хейман.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 июля 2015

    Власть над островами осуществляет кубло *хищных гоминид*. Уже давно. Столетия. Так что ничего удивительного. Поэтому *жека потрошителя* и не поймали. Людоед людоеду хоть и волк, но овцам своих не сдаст.

    Ответить
    4 +
  • Бобринский
    Бобринский 23 июля 2015

    Не страна, а притон какой-то. А форсу то, форсу ... Вот, видно, откуда пошло, что хороший понт дороже денег. Ну и честного имени заодно

    Ответить
    0 +