+1
Сохранить Сохранено 7
×

"Оранжевую" ветку московского метро закроют 25 июля


1 1 453

"Оранжевую" ветку московского метро закроют 25 июля

Масштабные работы в столичной подземке, в которых примут участие свыше тысячи сотрудников, пройдут в субботу, 25 июля. Ряд станций Калужско-Рижской линии будет закрыты, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

Полностью будут закрыты станции «Сухаревская» и «Тургеневская». «Китай-город» будет работать для проезда по Таганско-Краснопресненской линии, а станция «Третьяковская» – только для проезда по Калининской линии.

Поезда Калужско-Рижской линии будут работать только на участках от «Медведково» до «Проспекта Мира» и от «Октябрьской» до «Новоясеневской». Станции «Проспект Мира» и «Октябрьская» будут работать как конечные станции с пересадками на Кольцевую линию. Пересадки между Кольцевой и Калужско-Рижской линией будут работать в обычном режимецитирует пресс-службу агентство

Во время «технологического окна» пассажирам рекомендуется воспользоваться станциями других линий, а также наземным городским транспортом. К закрытой станции метро «Сухаревская» будет увеличено количество троллейбусов, работающих на маршрутах № 9 и «Б».

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Штефанида
    Штефанида 26 июля 2015

    Как? Эту ветку до сих пор ещё не переименовали и не запретили как оностранного агента?

    Ответить
    0 +