+1
Сохранить Сохранено 7
×

Европа резко ужесточила правила въезда для украинцев


Европа резко ужесточила правила въезда для украинцев

Теперь у украинцев требуют документы из так называемого необязательного списка и проверяют их подлинность.

Записаться в очередь на подачу документов на ближайшие дни практически невозможно, из-за этих нововведений эксперты советуют украинцам планировать поездку минимум за полтора месяца до предполагаемой даты, сообщают украинские «Вести».

Неофициально специалисты, которые оформляют визы для крупных компаний, сообщают, что европейские страны действительно прилично ужесточили свои требования.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 июля 2015

    Потомушто хитрожопая ЕС прекрасно понимает, что *украинцы*, это те же русские, просто проживающие на территории (в стране), искусственно оторванной от территории Россиии в начале 90-х. Страны (территории) Россия и Украина управляются разными территориальными администрациями, а вот социальный организм, сформировавшийся за тысячелетие - он один. И как бы наглосаксы не старались - Украинский Народ (территориально) и Русский Народ (территореально) - это единый Народ (социально-исторически). Хоть как его дели, всё равно воссоединится. К гадалке не ходи. Это как наглосаксы из пиндостана и с островов воевали сначала, а потом всё равно соединились. Щас хоть и разные типа государства, а социум, щитай, один. Стая из 5 стран (территорий) на которых обитает наглосаксонский социум: 1.бабушкины острова; 2. канада; 3. пиндостан; 4.новая зеландия; 5. австралия. . Это мировой оплот наглосаксонской культуры, основанной на служении мамоне, где деньги - первый, главный и самый важный социальный регулятор. Так получилось.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 27 июля 2015

    деньги никто не отменял. а хорошо это или плохо - можно сравнить продолжительность жизни, уровень пенсионного обеспечения, оснащение медицинских учреждений. может заклеймив проклятого мамону, имеет смысл поработать на благо себя и своих близких?

    Ответить
    0 +