+2
Сохранить Сохранено 7
×

Старенький Passat унизил суперкар Ferrari 458 Italia


2 3 1759

Старенький Passat унизил суперкар Ferrari 458 Italia

Суперкар Ferrari 458 Italia был представлен в 2009 году на автосалоне во Франкфурте. Восьмицилиндровый двигатель, объемом 4499 кубических сантиметров и мощностью 570 лошадиных сил позволяет этой красавице разгоняться до 100 км/ч за 3,4 секунды.

Что же сотворил неизвестный умелец с дизельным Volkswagen Passat, чтобы он так резво перегнал чудо итальянского машиностроения, остается только гадать.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 июля 2015

    Автор заголовка этой статьи есть антропоморфист*, детектед. У него одна самобеглая колесница "унизить" другую может. Тут уже и до анимизма* рукой подать. Гриша, а бубен у Тебя есть? Камлать будем? А *Борю Гребеня* позавём? Грибы за Нами. ____________________________________________________________ ПРИМЕЧАНЬЯ: *Антропоморфизм (греч. ανθρωπος человек, μορφή вид) — наделение человеческими качествами животных, предметов, явлений, мифологических созданий. Это мировоззренческая концепция, выраженная номинативными средствами языка, изобразительных искусств и т. п. Согласно этому принципу, неодушевлённые предметы, живые существа и вымышленные сущности, не обладающие человеческой природой, могут наделяться человеческими качествами, физическими и эмоциональными. Рассматриваемые объекты в состоянии, в частности, чувствовать, испытывать переживания и эмоции, разговаривать, думать, совершать осмысленные человеческие действия. Языковые реконструкции и другие данные свидетельствуют, что антропоморфизм был господствующим принципом познания и объяснения непонятных явлений природы и закономерностей устройства мира на ранних этапах развития общества (идёт гроза, небо хмурится, листва шепчет и т. п.) (с)

    Ответить
    1 +
  • wwvalery-8791
    wwvalery-8791 22 июля 2015

    У ,,фолькса,, есть 4-х литровый дизель, новость, что на В-2. У знакомого на В-3 стоит, тяга сума....шедшая. Ну и налог...

    Ответить
    0 +