+3
Сохранить Сохранено 7
×

В центре Москвы обматерили и побили прикинувшихся гей-парочкой пранкеров


3 6 8166

В центре Москвы обматерили и побили прикинувшихся гей-парочкой пранкеров

В результате эксперимента любители розыгрышей едва не оказались в больнице, получив по синяку и выслушав целый поток брани в адрес лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Приобретенные эмпирическим путем знания пранкеры обобщили: в России публично проявлять гомосексуальные наклонности — ненормально, и свои представления о норме окружающие готовы решительно отстаивать.

В комментариях мнения аудитории разделились: одни посчитали правильным защищать традиционный взгляд на взаимоотношения полов, тогда как другие расценили вербальную и физическую агрессию отрицательно.

«Даже сложно поверить, что люди могут быть такими идиотами и настолько ни черта не понимать в том, о чем они говорят, как многие гомофобные позорища тут в комментах. Причем даже не хотят понять. Очень, видимо, приятно верить, что ты морален и вообще прав», — негодует пользователь, комментарий которого получил 116 отметок «лайков».

"В половине мира за это могут и посадить, и повесить или камнями закидать. В СССР за это сажали, а их всего то обматерили, да попытались избить. России не нужна эта пидорасня, России нужна высокая рождаемость, а не вымирание", — ответили из стана гомофобов.

«А по Махачкале или Грозному слабо так пройтись?», — подначивают тролли.

«Главное что бы к другим людям не приставали», — закрывает дискуссию самый популярный комментарий под видео.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Григорий
    Григорий 13 июля 2015

    А ведь могло для этих экспериментаторов закончится и хуже. Нельзя так шутить.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 13 июля 2015

    для нападавших также могло бы кончится куда хуже, т.к. нападавшие могли бы вполне схлопотать сдачи

    Ответить
    4 +
  • Сергей
    Сергей 13 июля 2015

    Я полагаю, что времена боевых пид....ов, каковыми являлись спартанцы, уже давно прошли. И те, кто проводил подобный эксперимент, должен был ожидать подобную реакцию. В стране с преобладающими традиционными ценностями иной реакции ожидать было бы сложно. Кто, что делает в своих спальнях, людей, как правило не сильно волнует, но выносить это на всеобщее обозрение, все же не стоит.

    Ответить
    3 +
  • teyto96
    teyto96 18 июля 2015

    Собственно отношение к данному видео яркий показатель кризиса нравственности в России. В куче стран мира в том числе с преобладающей моралью парни идущие за ручку не вызвали бы однозначного осуждения и уж тем более обвинений в гомосексуализме. Подумали бы что это просто очень близкие друзья,но без всякого "п". Они ведь не целуются на улице. Но в России теперь модно всюду видеть гомосексуализм. Парень посмел сделать себе какую то стрижку и надеть какие то шмотки? Однозначно "п". Идут за ручки? Однозначно "п". Радуга? Однозначно "п". А в советские времена никто ничего не видел даже в поцелуе мужчин от избытка чувств...

    Ответить
    0 +
  • teyto96
    teyto96 18 июля 2015

    * с преобладающей моралью С преобладающей мусульманской моралью.

    Ответить
    0 +