+0
Сохранить Сохранено 7
×

Создателей iPhone 8 вдохновили 2 экрана российского YotaPhone


Создателей iPhone 8 вдохновили 2 экрана российского YotaPhone

Новый концепт iPhone 8 Джермейн Смит превзошел все ожидания «яблочных» фанатов. Впервые дизайнер воплотил идею наличия сразу двух дисплеев, один из которых является энергосберегающим.

Дизайнер опубликовал концепт iPhone 8, в котором предложил разрешение главного экрана Quad HD и второй экран — энергоэффективную панель с разрешением 480p.

Кроме второго экрана Джермейн Смит решил добавить в iPhone 8 лазерную, проекционную клавиатуру, с которой упрощается создание текстовых файлов, а также беспроводную зарядку. Такую технологию стоит ожидать в следующих поколениях iPhone.

Другая особенность iPhone 8 — это камера смартфона. Она здесь в единственном исполнении и выполняет роль основной и камеры FaceTime.

Выход iPhone 8 ожидается не раньше 2018 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Никита
    Никита 13 июля 2015

    Терпеть не могу сенсорные экраны. Помню на путях работал, выпадет из желтухи и пипец его экрану и солидному корпусу. А в драку побырому надо ментов вызвать, так пака тыкал эти блоки, иконки и прочий мусор который не откликался, выбили из рук да ещё и украли. Купил себе японскую раскладушку. Экран цел клавиши чую, фото с видео боковой клавишей в мгновение и звонки с смс и музыкой в одно открытие. А эти андроиды тормозящие, меполы-пеполы пантовые, для людей спокойно и скучно живущих. Жду от ёты чёнить подобного.

    Ответить
    0 +
  • антон-3154
    антон-3154 13 июля 2015

    Ну нельзя же так откровенно выполнять заказы? YotaPhone - ну кто им пользуется? Ну не смешите. Тем более этот дизайнер никакого отношения к Apple не имеет. Давайте я проведу исследование головного мозга автора и под заголовком "Самоучка из глубинки круче всех врачей" поставлю диагноз? Конечно неутешительный...

    Ответить
    0 +