+1
Сохранить Сохранено 7
×

Subaru использовала в новой рекламе ностальгию русских нуворишей по деревне


1 3 1168

Subaru использовала в новой рекламе ностальгию русских нуворишей по деревне

Чтобы наверняка взять за душу зрителей, саундреком нового рекламного ролика Subaru была выбрала известная композиция группы «Любэ» «Выйду ночью в поле с конем». Герой нового видео от Subaru совершает путешествие из душного и опостылевшего города на свою малую родину, где его с радостью встречает мать-старушка. Трогательные семейные сцены прерываются не менее трогательными пейзажами средней полосы России.

В комментариях зрители ролика указали на несоответствие патриархальных сценок и цены рекламируемого автомобиля. Цена на данную модель доходит до 3 миллионов, так что «народным» этот автомобиль назвать нельзя.

«Герой ролика на „Субару“ гоняет за 2 ляма, а мать в жопе живет без дорог и горбатится со скотиной. Офигенная Духовность!» — поделился впечатлениями одни из просмотревших ролик.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 июля 2015

    Это реклама не самобеглой супостотской повозки, как некоторые думают. Это реклама МОЛОКА! Кто пил и пьёт натуральное МОЛОКО с детства, тот всё купит! Ибо здоров и умел будет! Вот так вот.

    Ответить
    1 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 12 июля 2015

    "«Герой ролика на „Субару“ гоняет за 2 ляма, а мать в жопе живет без дорог и горбатится со скотиной. Офигенная Духовность!» — поделился впечатлениями одни из просмотревших ролик." Автор этого комментария - завистливый тролль, возможно, менеджер низшего звена (продавец), мечтающий взять машину в кредит за 2-3 миллиона и перед чиками выделываться... Ему невдомёк, что далеко не всем важны материальные ценности, особенно деревенским жителям, для которых чистый воздух, вода, звери/животные (та самая "скотина"), доброта и чувства - важнее "2-х лямов", "дорог"...

    Ответить
    0 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 12 июля 2015

    Наконец, воля... не свобода демократии и геев, а воля...

    Ответить
    0 +