+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Британии грузин с поддельными документами врача вылечил 3000 пациентов


В Британии грузин с поддельными документами врача вылечил 3000 пациентов

36-летний Левон Мхитарян никогда не получал образования, позволившего бы ему работать врачом в Великобритании. Уровень его медицинского образования давал право лишь на то, чтобы работать практикантом под строгим контролем старшего персонала.

Для того, чтобы начать полноценную врачебную карьеру, Мхитарян подделал целый пакет документов, в том числе банковские выписки, резюме, счета и удостоверение британского медика.

Слишком резко пошедший в гору эскулап был задержан при попытки войти в одну из больниц, где он работал. Система безопасности сообщила, что это имя уже зарегистрировано в системе, после чего охрана задержала подозрительного доктора.

Проверка выявила истинный размах деятельности грузинского мигранта. Ему удавалось два с половиной года скрываться от проверок системы здравоохранения Великобритании. За свою карьеру Мхитарян успел занять руководящие должности в четырех больницах, поработать врачом общей практики в кардиологическом отделении, а также принимал пациентов в центре рака Лондонской клинике.

Мхитарян уже признал себя виновным в 22 эпизодах правонарушений, включая обман и мошенничество.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Олег
    Олег 11 июля 2015

    Фамилия, вроде как, армянская?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 июля 2015

    Жулики и прохиндеи хоть и имеют этнические различия, но национальные особенности их поведенческого софта (воспитания) в рассматриваемом случае не имеют никакого значения. Армянская, Грузинская, Русская или какая другая фамилия тут ни при чём. . Тут действует другой глобальный фактор, суть которого заключается в том, что все социальные миры (устойчивые сообщества) всегда состоят из *лохов* и *жидаев*. Это принципиальное расслоение социума на два абсолютно различных слоя есть везде: есть и в Русском мире, и в Армянском мире, и в наглосаксонском мире, в любой исторически сложившейся культурной общности. Это данность, объективная реальность, нравится это кому-то или нет, но это существовало, существует и будет существовать. . Не будем давать точного определения научным терминам Грибов *лох* и *жидай*, они понятны и без определений. Слова сами говорят за себя. У кого есть желание, можете написать определения. Но это не обязательно. Всё понятно без лишних слов. . Ну так вот. Мы думаем что 36-летний Левон Мхитарян - коварный *жидай*.

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 11 июля 2015

    И что ему за это грозит? Статья за мошенничество? Он там залечить до смерти никого не успел?

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 11 июля 2015

    В заголовке и тексте разногласия: он таки вылечил или просто принял 3 тыс. пациентов? Если вылечил - честь ему и хвала, самородку такому. За 2,5 года в четырех разных больницах (вроде как одновременно там трудился?) сумел занять высокие должности - ну, молодец.

    Ответить
    0 +