+0
Сохранить Сохранено 7
×

Олега Табакова назвали нацистом за отзыв его бабушки об «убогих украинцах»


0 11 11164

Олега Табакова назвали нацистом за отзыв его бабушки об «убогих украинцах»

На Украине «неравнодушные граждане» составили список из 568 российских творческих деятелей, высказывания которых показались им оскорбительными для страны и ее граждан. Украинские националисты настаивают, что необходимо запретить все выступления попавших в «черный список» лиц на территории Украины.

Один из фигурантов этого списка — известный российский актер и режиссер Олег Табаков — эмоционально отреагировал на его публикацию.

«Они (украинцы — прим. „Ридус“) и так не очень просветленные. Это как бабушка иногда говорила: „Да плюнь ты на них, они же темные неграмотные люди“. Беда в том, что люди нормальные будут страдать от того, что нормальная информация к ним никак не попадает… Я жалею их. Они в каком-то смысле убогие. Скажу крамольную мысль. Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских. Мне неловко за них», — заявил журналистам Табаков.

Несмотря на то, что инициатором составления «черного списка» была украинская сторона, оттуда на Табакова уже посыпались обвинения в фашизме.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Олег
    Олег 11 июля 2015

    Словоблудие? Маразм? А как же Гоголь Н.В.? Да, базар фильтровать не мешало бы и "великим аХтёрам".

    Ответить
    9 +
  • asinch
    asinch 11 июля 2015

    Гоголь был малороссом и великим русским писателем.Правильно Табаков сказал-тёмные,неграмотные люди.

    Ответить
    2 +
  • вадим
    вадим 11 июля 2015

    просто дибил.половина лучших предстовителей россии всех времен украинцы и вообще это один народ.

    Ответить
    9 +
  • Феликс
    Феликс 11 июля 2015

    Русские никогда не были фашистами. То, что творят сейчас вооруженные силы Укораины-это реальный фашизм. И делается это с ведома главного фашиста страны-пана Порошенко-Вальцмана.

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 июля 2015

    Но он, Порося Вальцван, не есть частичка Русского мира. У него другой поведенческий код. Он *жидай*. И те отморозки, что убавают Народ Новороссии, только в генах где-то имеют что-то этнически Русское. Но гены не определяют то, относится ли человек к культурно-исторической социальной агломерации, называемой Русский мир. Ибо Русский человек - это понятие не этническое, а культурно-историческое. Дегенераты укроуниатские, льющие кровь людей Русского мира на территории экс-Украины, они не русские. Они чужие. У них другой поведенческий софт. Да, нормальные Украинцы и Русские один Народ - Русский Народ. У них одна культурная матрица. Укроуниаты - это часть другого социального организма. Соседнего с Россией. Вот эта часть другого социального организма с другой культурной матрицей и накинулась на людей Русского мира. Всё как на ладони.

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 11 июля 2015

    Лучше и не скажешь. Но я бы добавил, что и среди украинцев есть приличные люди. Но они просто боятся, ибо в фашистском государстве за правду убивают.

    Ответить
    9 +
  • Александр
    Александр 11 июля 2015

    Олег и Вадя бандерчата, вам ли убогим обсуждать великого артиста, забудьте слово Россия! ваше дело главное сейчас мир на Украине восстановить, хотя нах он вам нужен, вам троллям пофих

    Ответить
    5 +
  • Александр
    Александр 12 июля 2015

    Табаков прав ! Много пройдёт время пока пока не сменится сознание, пока выродки не станут ЛЮДЬМИ !

    Ответить
    2 +
  • Елена
    Елена 15 июля 2015

    Так назвать Олега Табакова могли только люди без чести и совести.

    Ответить
    0 +
  • Штефанида
    Штефанида 16 июля 2015

    Не хочу повторяться, но - прийдётся. СС-Бригаденфюрер Вальтео Шелленберг попёр из Табакова, к сожалению. Только нацисты (фашисты) признают превосходство одной нации над другой. За что и были осуждены в Нюрнберге и запрещены во многих странах.

    Ответить
    0 +