+1
Сохранить Сохранено 7
×

Новый спор о цвете лака расколол Сеть


1 5 2754

Новый спор о цвете лака расколол Сеть

В этот раз возникли разногласия по поводу того, какой цвет больше подходит к туфлям. Мнения интернет-пользователей разделились. По итогам опроса портала BuzzFeed, около 64% респондентов считают, что цвет справа подходит больше, 36% - слева.

Фотографию с туфлями и двумя флаконами лака в руке выложил пользователь «Твиттера» под ником @totallymendes. Вскоре снимок разобрали развлекательные порталы. Так, сайт BuzzFeed выложил его с комментарием: «Этот твит будет безумно вирусным, потому что никто не может согласиться с ответом».

Ранее интернет-пользователи спорили по вопросу цвета платья. Об этом спросила на одном из интернет-сайтов простая посетительница. И тут начались ожесточенные споры, который вылились за пределы Сети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 июля 2015

    Пусть нохти будут зелёные. Эклектика нынче в тренде. (Димон, сторонник и приверженец Потамона). _____________________________________________ Экле́ктика, также эклекти́зм — смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п. Термин введён в употребление во II веке родоначальником философской школы эклектизма Потамоном.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 10 июля 2015

    Конечно, правый. И туфли, и лак справа близки к цвету фуксии, а значит фиолетовая гамма цветов. Лак в левом пузырьке из сиреневых. А вообще, лак надо смотреть не в пузырьке, а как он выглядит на ногтях.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 10 июля 2015

    А вообще оно надо - чтобы лак и туфли одного цвета? туфли меняют в зависимости от погоды, особенно летом -то зной, то дождь, то снег (в Воркуте), так что же? Каждый раз двухнедельный шеллак удалять?

    Ответить
    0 +