+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты». Новый клип «Ундервуд»


1 10 10904

«Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты». Новый клип «Ундервуд»

Несмотря на то, что сама композиция является довольно аполитичной, внимание пользователей сетей привлек припев со словами: «Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты». Песню исполняет солист группы Владимир Ткаченко.

В тексте песни поется о разногласиях, возникающих при общении людей с разными политическими взглядами, в том числе в вопросе о статусе Крымского полуострова. Так в одном из куплетов герой песни произносит следующие слова: «Мы разные люди, что и говорить. Ты патриотка, а я зашел покурить».

Видеоролик уже набрал более 30 тысяч просмотров. Впервые данная композиция прозвучала на рок-фестивале «Нашествие».

Ундервуд — музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе. Начиная с 2000 года группа ведет активную творческую деятельность в Москве. Коллектив, состоящий из четырёх человек, известен песнями «Гагарин, я вас любила!», «Очень хочется в Советский Союз» и «Парабеллум». Композиции группы вошли в саундтрек к фильмам «Питер FM», «Даун Хаус» и ДМБ 4.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 июля 2015

    Ну и профессию они себе выбрали... Да-а-а-а ... Хотя, патриотично. Но ненавязчиво. И тридварасам, очевидно, должно понравится. И стилягам. Короче, широкополосная шняга у них получилась. Параллельно тренду, если не в нём. Типа угадали пацаны.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 10 июля 2015

    АПЯТЬ! Длинноо, и никому не понятно... Надо плотнее работать над собой. Ведь были успехи. Ждем новых свершений.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 июля 2015

    Нет. Это не Наш путь. Настоящим учоным чужда эмоциональность. Всякие вопли и так далее. Только силлогизмы могут пробить мрак незнания и победить глаголом бесовские уловки осатаневших симулякролепителей. Не будем Мы кратки. Это плохо. Это зло. Будем логичны и обстоятельны, всесторонни и обективны, транпарентны и неутомимы в своей работе с явленьями действительности. Вот Наш путь. Путь учоных!

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 10 июля 2015

    Настоящим учоным, присущь талант, брат краткости.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 июля 2015

    Тогда щитайте Нас, прилетевших издалека, сиротами. Практически, так и есть. Альфа так далеко, что практически её как бы и нет. Вот так. Талант есть, а кратости нет.

    Ответить
    0 +
  • Наталия
    Наталия 10 июля 2015

    Идиотская песня. Ребята, я даже не знаю, как вас помягче назвать! Пожили бы с нами 23 года без Родины, испытали бы то, что нам пришлось, а потом в страхе и ожидании самого худшего, повозвращались бы с работы вечерами, натыкаясь на группы украиноязычных в черных капюшонах, отправляли бы продукты на блок-посты, где мерзло почти все мужское население, защищая жен, детей, матерей. И за весь этот период ни одного зеленого человечка я не видела. Наш Севастополь тогда приготовился к смерти, и наши мужчины пошли нас защищать. А потом случилось счастье, эйфория от которого не проходит по сей день. Мы на Родине! Храни Господь Владимира Владимировича! А вы танцульки устроили, и клип стильно получился, но как то грязно, как будто по душе в сапогах грязных прошлись. И это оочень мягко сказано.

    Ответить
    1 +
  • Sergey
    Sergey 11 июля 2015

    Говорят, таджиков в Москве поубавилось, вакантны места дворников. Может ребята не в курсе?

    Ответить
    0 +