+0
Сохранить Сохранено 7
×

Последователи неонацистов «Молодой Фронт» составил список врагов-патриотов


Последователи неонацистов «Молодой Фронт» составил список врагов-патриотов

© vk.com

Незарегистрированное общественное движение «Молодой Фронт» опубликовал на своем сайте сведения о серьезных общественных организациях республики Беларусь.

Опасения юных национальных либералов «самостийной европейской Беларуси» вызывает «открытая российская агрессия России», после Украины якобы продолжившаяся в Белоруссии через деятельность «бесчисленных пророссийских организаций».

«Черная сотня» – так сто лет назад называли толпы российской монархической черни, которая ради защиты империи через погромы и насилие расправляясь с инородцами и иноверцами», – пишут младолибералы, причисляя к погромщикам широкий спектр патриотических организаций, давно и успешно занимающихся созидательной работой.

В число «враждебных Белоруссии» объединений попали такие организации как «Русь Молодая» (Румол), Всероссийская организация «Боевое братство», Военно-патриотический клуб «Казачий спас» и многие другие.

Организации, которые вошли в «черный список», готовят сдачу Беларуси Российской Федерации отмечает лидер «Молодого фронта» Дмитрий Дашкевич

Любопытно, что «Молодой Фронт» не имеет официальной регистрации в белорусском Министерстве юстиции, что является грубым нарушением действующего в стране законодательства. Организация неоднократно была замечена в проведении массовых мероприятий, где активно использовались плакаты с изображениями Бандеры и Шухевича.

In article 0650e15546
1
© vk.com

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 июля 2015

    Фигня какая-то. Фантазии, бред, измышления. Тьфу.

    Ответить
    0 +
  • Евгений
    Евгений 09 июля 2015

    Американская зараза пробирается через молодые умы. Граждане, будьте бдительны!

    Ответить
    1 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 09 июля 2015

    Давить в зародыше!

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 09 июля 2015

    На одном из портретов - Шухевич. Гауптман абвера. Сперва служил в бтл. абвера "Нахтигаль" (из укронацюков), участвовал в еврейских погромах на Украине, зачищал тылы нем.армии от сов.окруженцев, а после переформирования "Нахтигаля" (с нем. - "Соловей") в полицайбат - участвовал в антипартизанской борьбе в БССР. Убит на Украине татарином, собаководом НКВД (или НКГБ), одиночным выстрелом из ППШ. Взяли его на хате у полюбовницы. Сын Шухевича сейчас заседает в Верховной Раде Украины.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 09 июля 2015

    А Батька куда смотрит? Стареет.

    Ответить
    0 +