+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ученые: пансексульность — новая сексуальная ориентация XXI века


0 2 7291

Ученые: пансексульность — новая сексуальная ориентация XXI века

Пансексуалисты не задумываются над своей половой принадлежностью и сексуальной ориентацией второй половины, утверждают ученые. При выборе партнера главными для пансексуалистов  будут его душевные качества и ощущение комфорта рядом с ним. Таким образом, представитель новой сексуальной ориентации может любить кого угодно и что угодно, не ограничивая свои чувства.

Пока точные причины возникновения новой сексуальной ориентации не выяснены. Ученые предположили, что возникновение пансексуальности связано с желанием молодого поколения детальней разобраться в вопросах интимной близости и в собственных пристрастиях.

Результатом таких необычных симпатий может служить брак жительницы Великобритании Барбареллы Бюхнер, которая в качестве супругов выбрала двух своих котов. Или американец, пожелавший связать себя узами брака с ноутбуком.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • R0Mi0
    R0Mi0 07 июля 2015

    Раньше в дурку посадили бы за "любовь к ноутбуку"... а сейчас - особенные люди... на которых надо ровняться, я так понимаю

    Ответить
    0 +
  • Мир
    Мир 25 октября 2016

    Одно дело чисто дружеские чувства между состоявшимися людьми или в допустимых градациях интимные,и совсем другое дело к дополнять любовь к животным и к неодушевлённым предметам. Последнее,чистой воды безумие!

    Ответить
    0 +