+2
Сохранить Сохранено 7
×

Снова по поводу осужденной на 22 года училки из Флориды


Вис Виталис

Поэт, музыкант, публицист. Некогда лидер коллектива SIXTYNINE, ныне выступающий сольно. http://visvit.ru

Все статьи автора

Снова по поводу осужденной на 22 года училки из Флориды

Училке впаяли срок былинный не только за трех молокососов. Только за молокососов ей дали бы в районе пятерки, а вообще-то первый зафиксированный случай у этой тетушки был с 14 летним подростком, причем дело тогда замяли, ограничились увольнением.

Подруга эта подделала документы и снова устроилась в школу, продолжив искать приключения. Притом в ходе следствия она не сотрудничала — раз, давила на потерпевшего — два, лжесвидетельствовала под присягой — три, неуважение к суду и правосудию — четыре. Ну, и как рецидив, само собой. К тому же еще и злоупотребление служебным положением: все-таки эти молокосоcы так или иначе от нее были зависимы, а значит, в теории, давление и шантаж.

Вот так — курочка по зернышку — и набралось 22 года, потому что у них там сроки не поглощаются, а суммируются…

Короче, сама дура, вот что скажу, да и нам бы всем бы нужно быть повнимательнее. А то запели: «Симпатичная, симпатичная…».

Дурачье вы, мужики, ничего вам не впрок. Неужели не ясно, что как раз самые отъявленные и гадостные стервы как правило и бывают весьма симпатичными, надо же научиться наконец разделять внешность и личность, а то как лохи, в натуре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (9)

  • Владимир
    Владимир 07 июля 2015

    Это не она дура, это система - дура. Когда Брейвику за массовое убиство тех же тинейджров дают 21 год, срок в 22 года просто за секс женщине, пусть и за весь период, - это нонсенс. Очень жестокий нонсенс. И не её судить надо, а жечь напалмом Конгресс и Сенат за такие за законы. И вообще, где мой Йелоустоун...

    Ответить
    2 +
  • MneMorizz
    MneMorizz 07 июля 2015

    про ёлонстоун жостко. Не забывай, что мы добрые и ленивые. Любим водку по утрам и не любим деньги. Да, и мы все почему-то не любим америку. Зато ходим в ватниках и возим американцев на орбиту. Хотя не любим. Pisdetc. Я тоже за ёлонстоун

    Ответить
    2 +
  • Андрей
    Андрей 07 июля 2015

    Где Брейвик, а где училка? Во Флориде Брейвику стульчак был бы с электродами, а в Норвегии - 21 - максимум. В ИГ училку бы и вовсе камнями бы закидали или сожгли. Как можно несравнимое сравнивать?

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 07 июля 2015

    1)22 год заключения для женщины - сроди убийству. Аарон Шварц в подобной ситуации вообще рещил остаться свободным - совершив самоубийство. Убивать грешно. Объясните это уже американцам и их сукиным сынам - ИГ. 2) Вы хотите, чтоб у нас было как во Флориде? Я дрожу от мысли, что Россия американизируется. Если вещь плохая, нужно так и говорить, что а не играть с американцами в их дурацкие игры. У нас есть и должна быть и свобода, и любовь, и секс (молодых) мужчин с женщинам. И всё такое. Чего не должно быть - так это таких историй! >Как можно несравнимое сравнивать? несравнимое - это тёплое - с зелёным, а года с годами - хорошо сравниваются.

    Ответить
    1 +
  • КОВАЛЁВ
    КОВАЛЁВ 07 июля 2015

    Я знаю несколько примеров,когда мамашки платили деньги проституткам,чтобы они сделали из их сосунков-мужчин.Это бабская чёрная зависть.

    Ответить
    0 +
  • MneMorizz
    MneMorizz 07 июля 2015

    я вот помню себя в 13 лет. Как же я мечтал, чтобы меня совратила учительница по географии! Или по биологии. Судья - страшная на рожу и неудачливая по жизни баба. Либо это импотент, который раньше был бабником. Жаль, что я не в Америке судья. Я бы этой тётеньке медаль присудил. За путёвку в жизнь

    Ответить
    2 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 07 июля 2015

    А я свою "историчку" пердолил. Она после института была. И после окончания школы её периодически имел. А подруга её (похожа на Эльвиру-повелительницу тьмы, как раз в 80-х годах было ,тоже преподавала, но русский и лит-ру) через два года после начала работы в нашей школе "залетела" и вышла замуж за 10-ти классника.

    Ответить
    1 +
  • MneMorizz
    MneMorizz 07 июля 2015

    1. уважаемый, у нас тоже сроки иногда суммируются. Почитай внимательно 10 главу УК РФ 2. рецидивом по российскому праву считается преступление , совершённое повторно. Кстати, эта формулировка справедлива для любого национального и международного права. Ибо она из римского. А какое нахрен преступление, если первый случай "замяли"? 3. ни в одном суде мира обвиняемый не обязан говорить правду. Его не могут наказать за лжесвидетельство. Иначе всё было бы слишком просто, опера и следователи потеряли бы работу 4. за неуважение к суду наказывают штрафом. Везде 5. злоупотребление служебным положением может добавить к сроку до 20%, как отягчающее обстоятельство 6. в сухом остатке - перебор в наказании. Годков так на 16-18. Это по суровым американским законам. У нас был бы условный срок или отсидка до 2 лет. 7. стервы, они красивые. Здесь ты прав, уважаемый 8. для чего ты писал этот высер? подумал я. И предположил, что наверное автор: а. некрасивая девочка б. ...

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 07 июля 2015

    не, там не девочка некрасивая. там мальчик ... непростой мальчик...

    Ответить
    0 +