+0
Сохранить Сохранено 7
×

Герман Стерлигов распродает коз и уезжает из России


Герман Стерлигов распродает коз и уезжает из России

Сообщается, что известный фермер уехал 4 июля в Нагорный Карабах. В минувшую субботу на странице Стерлигова в соцсети «Вконтакте» появились фото с заколоченными ставнями слободы, где он жил последние годы.

«Свежие фото слободы на радость врагам России. Рано радуетесь — наступит день, и мы вернёмся. Слава Иисусу Христу! Герман Стерлигов и сыновья», — подписаны фотографии.

Также стало известно, что в настоящее время на продажу выставлены животные из фермерского хозяйства бизнесмена. Сейчас продают коз и овец. Активно распродаётся и автопарк Стерлигова. «Продаём срочно Peugeot Boxer с пробегом 60 тысяч км: двухлетнюю, самую большую по габаритам, не битую, в идеальном состоянии за 800 тыс руб. Забрать машину можно в Слободе Германа Стерлигова под Москвой, а деньги слать Юнистримом в Карабах», — опубликовано объявление в Сети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Lialia2012
    Lialia2012 06 июля 2015

    Учил-учил всех, как надо правильно жить в России, а сам слинял?)

    Ответить
    5 +
  • Vokhsam
    Vokhsam 17 июля 2015

    Все лгут. (c)

    Ответить
    0 +
  • Философ
    Философ 06 июля 2015

    Казаки, они по границам селятся, чтобы землю спорную осваивать и защищать. Н.Карабах - это не Россия, конечно, но воины там нужны, особенно теперь, когда Армению пытаются ослабить. Респект.

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 06 июля 2015

    «Когда вернется — неизвестно, но обязательно вернется. Уехать его вынудили серьезные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше», — рассказала помощница бизнесмена Полина Сирота.(с)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 июля 2015

    Выше бандитов только МФГ (мировая финансовая грибница), легализующаая их чёрный нал. Не бесплатно, конешно. У некоторых плодовых тел (банков) этой грибницы проценты со сделок с чёрным налом бандитов на порядок выше их доходов от легальных операций. То есть, как ни крути, МФК правит миром как в легальном секторе отношений, так и в теневом секторе. Про на Земле МФГ и её структуры знает всё. Больше чем все спецслужбы Земли вместе взятые. Знает и молчит. Это её клиенты. . Стерлигов от МФГ скрывается. МФГшные адепты мамоны не выдержали его Православных высказываний и решеили мстить.

    Ответить
    1 +
  • ALEX2
    ALEX2 06 июля 2015

    кдоун уехал, а цирк остался

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 12 июля 2015

    Стерлигов,хорош интриговать

    Ответить
    0 +