+1
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские радикалы насмешили киевскую власть «идиотскими призывами»


1 7 1624

Украинские радикалы насмешили киевскую власть «идиотскими призывами»

Украинские радикалы-националисты насмешили власти Киева и олигархов, написала лидер движения «Антивойна» Виктория Шилова на своей странице в Facebook.

Общественница напомнила, что на руках радикалов — кровь женщин и детей Донбасса, именно они убили оппозиционного журналиста и писателя Олеся Бузину.

Это что, такими были дружинники великого Святослава? Сомневаюсь. Убийцы женщин и детей не протянули бы и двух часов в славной дружине великого витязя-русича, написала она.

На митинге радикалов звучали именно те лозунги, которые выгодны власти олигархов: призывы к войне. Многие «майдановцы» не стали участвовать в шествии, назвав его нелепым. Настоящие патриоты Украины — те, кто выступают против олигархов и призывают к миру, считает Шилова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • злой
    злой 05 июля 2015

    Ох, тяжко свино-украм не имея своей собственной истории обосновать своё никчёмное существование. Вот и за Святослава взялись.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 05 июля 2015

    У меня предложение, судя по всему, на Украине много тех, кому мирно жить, не хочется. Предлагаю собрать их всех вместе и отправить на Ближний Восток, на войну против ИГИЛ. Совместим, так сказать, приятное с полезным.

    Ответить
    2 +
  • Че
    Че 05 июля 2015

    Это далеко и финансово-затратно. Есть вариант поближе - под чернобыльским саркофагом.

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 05 июля 2015

    Если бы киевские радикалы были умными и не несли бы всякую ахинею, то они просто бы не были радикалами в силу развитого здравого смысла. Если даже украинская власть над ними посмеялась, то это уже полный провал. И не стыдно украинцам то за страну?

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 05 июля 2015

    Судя по всему, маразм на Украине с каждым днем крепчает. Сначала власть сходит с ума, теперь радикалы. Интересно , есть ли на Украине еще нормальные, адекватные люди и какого им живется в одной стране с фашистами?

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 05 июля 2015

    Научились у америкосов "бряцать оружием".

    Ответить
    0 +