+0
Сохранить Сохранено 7
×

Британская школьница скончалась из-за фобии перед туалетами


0 3 1333

Британская школьница скончалась из-за фобии перед туалетами

В британском городе Труро 16-летняя Эмили Титтерингтон 8 недель отказывалась посещать туалет из-за необычной фобии — страх перед уборной. При этом девушка категорически отказывалась от помощи специалистов. В итоге школьница скончалась от сердечного приступа, вызванного смещением внутренних органов, пишет Independent.

Как сообщил патологоанатом, проводивший вскрытие, толстая кишка девушки в результате 2-месячного воздержания  от посещения туалета настолько увеличилась в размерах, что вызвала смещение внутренних органов, которое в свою очередь и привело к остановке сердца подростка. Толстый кишечник Эмили приобрел такие размеры, что стал оказывать сильное давление снизу на диафрагму. От этого ее грудная клетка практически лишилась возможности расширяться и сжиматься во время дыхания.

"Сознательное удержание стула", которым страдала девушка, обычно характерно для маленьких детей. По словам врачей, погибшей можно было помочь, но она даже не позволяла специалистам ее осмотреть. 

Причину ее странной фобии установить так и не удалось, однако известно, что Эмели страдала аутизмом.

Родственники несовершеннолетней от комментариев отказываются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Alex Alex
    Alex Alex 04 июля 2015

    Какашки надо какать , на то они и какашки .

    Ответить
    1 +
  • Ginger
    Ginger 04 июля 2015

    Да пофиг на ее фобии. Родители на что? Затащили врачу и клизму! Нет, смотреть как твой ребенок в говне захлебывается это нормально? Причем 2 месяца! Жесть!

    Ответить
    2 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 04 июля 2015

    А что произошло 8 недель назад, после чего она стала боятся? Я как понял она боялась туалета только последние 8 недель, а не всю жизнь.

    Ответить
    1 +