+0
Сохранить Сохранено 7
×

Посол США Джеффри Пайетт объявил Одессу американской лабораторией


0 7 1701

Посол США Джеффри Пайетт объявил Одессу американской лабораторией

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что США одобряют и поддерживают действия нового губернатора одесской области Михаила Саакашвили и ответственного за борьбу с коррупцией члена его команды Эки Згуладзе.

«Я буду находиться в Одессе с моей командой по борьбе с коррупцией; мы будем изучать некоторые из инициатив, которые мы, то есть Госдепартамент, будем готовы поддержать. Мы будем продолжать то, что вы с Экой Згуладзе сделали здесь — с Министерством внутренних дел и патрульной полицией, и делать больше, используя Одессу как лабораторию для американской поддержки коренных антикоррупционных реформ», — заявил Пайетт, обращаясь к Саакашвили, передает пресс-служба американского посольства.

Сегодня стало известно о том, что Саакашвили уволил за неэффективную работу сразу два департамента Одесской обладминистрации, в которых работали два десятка человек. Один из департаментов занимался внутренним аудитом, а второй — взаимодействием с правоохранительными органами, оборонной работой, предотвращением и выявлением коррупции.

Их функции Саакашвили пообещал переложить на общественность, выделив для этого здание в своей администрации, однако не уточнил, как он представляет себе организацию этой работы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Holden
    Holden 04 июля 2015

    Я считаю ненормальным, когда американский посол совершенно не стесняясь указывает, что и как нужно делать. И очень странно, что кто-то до сих пор считает Украину независимым государством. Американцы запросто, мне кажется, смогут поменять руководство в стране. Вот на Саакашвили уже народ молится, хотя он толком еще ничего не сделал. Не исключено, что его в итоге поставят вместо Порошенко.

    Ответить
    1 +
  • Andrey
    Andrey 04 июля 2015

    Эти американские лаборанты уже давно ставят свои опыты на Украине и ее жителях. Кто-то радуется, думает, что это поможет развитию страны. Но обычно у подопытных совсем другая учесть, печальная. Посмотрим, как долго еще протянет Украина.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 04 июля 2015

    Им нужен там, в том регионе, плацдарм для *40 тысяч евреев*. Это видно даже невооружённым мозгом. . Больше ста лет уже бодяга с этим плацдармом тянется. . Кто не знает, рассказываем краткую анальную фабулу по сией бодяге: 1. амерские *жидаи*, таки нае(цензура)ав Американский Народ, и получив в своё распоряжение пиндосский печатный станок, в начале 20 века сильно приподнялись; 2. приподнялись настолько, что смогли *купить* у Ленина целый полуостров на юге России. Крым называется; 3. но Ленин умер, а дело его, а также оставшиеся незавершёнными обязательства, включая Крымскую сделку, перешли правоприёмнику - Сталину; 4. Сталин кинул *жидаев* и Крым им не отдал. Михоэлс (был такой агент *жидаев* по земельным вопросам Крыма) ничо не слог сделать; 5. поэтому *жидаи*, используя глобальную сеть своих *врачей*, отравили Сталина и Он умер; 6. то есть Сталин поплатился жизнью за интересы Русского мира в борьбе с МФГ (мировой финансовой грибницей) и её плодовых тел (жидайских организаций и агентов); 7. *жидаям* пришлось разваливать СССР, что бы под шумок завладеть Крымом. Опять облом. Не вышло. Крым стал типа *украинский*; 8. пришлось разваливать Украину. Опять облом. Ибо Путин. Крым стал Российским. Вернулся *в родную гавань*. 9. таки решили снова подождать. Но ИГИЛ поджимает. Куда деваться *40 тысячам евреям*? 10. ТАК ПОЯВИЛСЯ Миша-ШВИЛИ в ОДЕССЕ. Вариант "Б". . (Краткую анал-фабулу подготовил Аналитический центр Института Планетарных исследований Лестницы Жызни на Земле имени Боровика Крепкого). . ____________________ АНАЛЫ (лат. anales от anus — год) — запись исторических событий в хронологическом порядке из года в год.

    Ответить
    1 +
  • Слава
    Слава 04 июля 2015

    Ухаха

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 04 июля 2015

    Это имоции. Что думают Булыжники в лице их уполномоченного на Ридусе, их, так сказать, всё, их Слава? Слава Булыжников - это революционна Слава. Ведь Булыжник - оружие пролетариата. А пролетариат, согласно *жидайскому* учинию Маркса, революционен. Слава Булыжникам! Булыжникам Слава!!!

    Ответить
    1 +
  • Руслан
    Руслан 04 июля 2015

    Лаборатория вместе с Саакашвили переместилась из Грузии на Украину. Грузины уже стали ближе к ЕС - там программа Мишико закончилась. Теперь пора их Украины делать образцовую собачку, а вирус американизма распространится из Одессы.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 04 июля 2015

    А согласие подопытных (испытуемых) тут спрашивать разве не нужно?

    Ответить
    0 +