+1
Сохранить Сохранено 7
×

Требуя продолжения войны, участники марша подожгли шины в центре Киева


1 7 1090

Требуя продолжения войны, участники марша подожгли шины в центре Киева

Протестующие зачитывают резолюцию с требованиями «национализировать российские компании и пойти в наступление на Донбасс, признав силовую операцию войной».

Стоящие рядом с огнем участники марша выкрикивают «Революция!» и «Хунта будет!», но ведут себя спокойно.

Марш, который носит название «памяти князя Святослава», проводится каждый год, но раньше он проходил без политических лозунгов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Александр
    Александр 03 июля 2015

    23 года укры "пользовали" самый лакомый кусочек бывшего СССРа. В итоге майдан, майданутая хунта у власти, зримое обнищание, Крым-"намнесвами", гражданская война на Донбасе, вступление в ЕС "после Турции, а Турция никогда", ужесточение визового режима с ЕС, СВОБОДА! (в смысле свободен, т.к. кому ты на* нужен), бандера, нацики и прочая мразь. В перспективе смутное "процветание" по типу Греции, в качестве сельхозпридатка гейропы. Вспоминается школьное: Россия до 13-го года, Россия после.. Теперь же - Украине чтобы достичь уровня экономического и социального развития 2013-го года надо пахать, как сказал один грузин - лет двадцать (поскромничал явно.) Почему же все так плохо?. Как свидомым украм объяснить простым украинцам это? А и объяснять ничего не надо. Надо придумать "агрессора", 200 тыс. его войск вторгшихся на Украину, включить укроСМИ погромче и все!.. будет ясно и понятно украинцам и самое приятное - думать не нужно..

    Ответить
    3 +
  • Николай
    Николай 03 июля 2015

    =Протестующие зачитывают резолюцию с требованиями «национализировать российские компании= В нащих (укро) магазинах уже давно рядом с некоторыми продуктами висят бумажки с текстом "Товар из России" чтоб "патриоты" знали чего нельзя покупать. А по укроТВ ещё в прошлом году регулярно сообщали штрих-код российских товаров с призывом не финанировать рос.агрессию против Украины, т.е. не покупать этих товаров. Да видимо сложно людям было запоминать штрих-код - стали прям рядом с товаром писать, что он из России.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 04 июля 2015

    Мне кажется,что не покупая российские товары эти идиоты только разоряют своих торговцев,которые за этот товар уже расплатились.

    Ответить
    1 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 04 июля 2015

    "Крови! Крови! " - скандируют упыри.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 04 июля 2015

    Правильно, их же города не бомбили, их родных не обстреливали, они детей не хоронили. Что б не повоевать. Кроме того, они ж делать-то ничего не умеют, они умеют только убивать. Их лишают интересного развлечения.

    Ответить
    0 +