+0
Сохранить Сохранено 7
×

Филипп Экозьянц: "Любить украинцев"


0 7 1002

Филипп Экозьянц: "Любить украинцев"

Там много раз меня, за последние полтора года называли украинофобом, что я осмелился попросить показать того украинца, которого я ненавижу. Чтоб я знал как он выглядит. Я уже запутался. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • maclen0k
    maclen0k 03 июля 2015

    меня тоже улыбала укроистерика по поводу агрессии со стороны "рашки". я о них вспомнил только тогда, когда они году так в восьмом косячили с транзитом газа в Европу. ну и сейчас, когда хто не скачет, тот москаль. короче - скачут они, а виноваты кацапы..

    Ответить
    3 +
  • Ольга
    Ольга 03 июля 2015

    Мне муж сказал, что всегда так было. Что редко, когда в Украине было по другому. Просто сегодня это вылилось в страшнейший гротеск и разнеслось по всей стране. А так Восток всегда был не любим Западом, Киев никогда не вел себя честно в отношении к своим деловым партнерам. Что сегодня удивляться? Эту страну просто хорошо приправили деньгами и чужими идеями.

    Ответить
    3 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 03 июля 2015

    Ваш муж ошибается. У нас приятели живут в Ровно, я много раз там бывала, как и в Донецке, Харькове, Киеве. В Запорожье на практике мы жили больше месяца, а потом ещё дважды приезжали к друзьям. Всё было хорошо, никто не делил людей на своих-чужих, все были своими, одним народом большой страны. Вся нелюбовь зародилась после развала Союза.

    Ответить
    0 +
  • Марк
    Марк 03 июля 2015

    Не нужно ненавидеть украинцев, только потому что они ненавидят нас, по совершенно непонятным причинам. В противном случае, мы бы ни чем от них, по сути, и не отличались бы! И я больше, чем уверен, что Россия всегда придет на помощь братскому народу, несмотря на всю ту грязь которой он поливает нас изо дня в день. В этом и есть наше главное отличие!

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 03 июля 2015

    а в чём братство? исторически, восток прирезали большевики в политических целях. а само украинство, как оно понимается сейчас (западенство) всегда металось между пшеками и швабами. и всегда готово было вставить Москве нож в спину. вот отделите русский восток и найдите мне это братство.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 03 июля 2015

    чтобы не было двусмысленности, Вашу тезу о ненависти я полностью разделяю.

    Ответить
    0 +