+1
Сохранить Сохранено 7
×

Гайд по терминаторам легендарной 800-ой серии типа «Арнольд Шварцнеггер»


1 2 1547

Гайд по терминаторам легендарной 800-ой серии типа «Арнольд Шварцнеггер»

Гайд по терминаторам всех сортов. Часть I. Роботы-терминаторы

Гайд по терминаторам всех сортов. Часть II. Человекоподобные терминаторы

В зависимости от назначения конкретного экземпляра корпус может быть покрыт оболочкой из живых тканей, что является одним из основных отличий от серии T-600, которая имела резиновую кожеимитацию. Для наземной охоты за партизанами, SkyNET использовал роботов серии Т-800, у которой вообще не было покрова.

Источник энергии — миниатюрная реакторная установка с двумя топливными элементами, расположенная в грудной клетке.

Зрение обеспечивается телекамерами, способными работать как в инфракрасном, так и в видимом участке спектра.

Способен к звукоподражанию и имитации голоса человека. Во время произнесения слов присутствует выраженная артикуляция. Лицевая часть органического покрова способна к имитации мимики человека.

Насос для перекачки крови расположен в спине. Раны органической составляющей способны к заживлению. Нервные окончания отсутствуют, поэтому терминатор не чувствует боли, но по его собственным словам при нанесении ему ранений он чувствует ущерб, который можно расценивать как боль.

Вооружение:

Встроенного вооружения не имеет, использует оружие людей. В стандартной комплектации вооружён плазменной винтовкой «Вестингауз» мощностью 40 киловатт . Может использовать иное доступное оружие.

Технические характеристики:

  • Вес: 320 кг.
  • Максимальная скорость: 80 км/ч.
  • Максимальное давление, создaвaeмоe жимом гидравлики: 200 тонн
  • В неподвижном состоянии способен поддерживать автономную работу до 120 лет. А в полную мощь до 50 лет
  • Внутренний компьютер способен обрабатывать до 20 миллионов возможных вариантов в секунду.

Модификации:

T-850

Усовершенствованная версия T-800, внешне не отличающаяся от него, но использующая иной источник энергии: три дублирирующих друг друга водородных топливных элемента с возможностью доступа к ним и замены, рассчитанные на 200 лет работы. В данной модификации усиленна прочность эндоскелета. Есть и другие, менее значительные изменения.

В основе Т-850 — практически неуязвимый титановый каркас, в общих чертах имитирующий скелет человека. Каркас неуязвим для стрелкового оружия.

T-888

По версии сериала, T-888 является одной из усовершенствованных модификаций терминаторов линейки T-800, хотя фактически T-888 является роботом нового поколения.

По сравнению с T-800 имеет более прочный скелет, выполненный не из титана, как ранее, а из более тугоплавкого колтана. Способен самовосстанавливаться (узлы и агрегаты имеют свои системы питания, а также дистанционно связаны; таким образом, обезглавленный киборг способен существовать отдельно от своей головы, так же как и голова без него, тем не менее стремится к максимальному восстановлению корпуса).

Модель T-888 обладает повышенными способностями для внедрения в человеческое общество, имитируя человеческое поведение. Среди прочего, обладающий свободой воли T-888 имеет эмоции, своеобразное чувство юмора и сарказма. Для выполнения задания принимает различные логичные решения и вживается в роли, в отличие от прямолинейных T-600 и T-800. Терминатор практически неуязвим для стрелкового оружия. Единственный гарантированно надежный способ уничтожения — изъятие центрального процессора.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 июля 2015

    Блин, еже симулякров (модели терминаторов) классифицировать в ОИЧ (общем инфопространстве человецей). А почему Т-600, Т-800 и т.д. Поскольку это инфа из ОИЧ, то Мы можем легко ей опровергнуть Щас ... Слепим... Готово! Линейка Т-600, Т-800 и т.д. - это придумано для дезинформации лохов. Секретные документы, которые нам показывали разработчики терминаторов, содержат другие обозначения и характеристики этих самых машин. Но разглашать не будем. Обещали. . Кто сможет, попробуйте опровергнуть. А Мы посмотрим. От же ж лепил развелось. Ужас.

    Ответить
    0 +