+1
Сохранить Сохранено 7
×

В киевском цирке детям показали патриотическо-эротическое шоу


1 6 3556

В киевском цирке детям показали патриотическо-эротическое шоу

Киевский цирк вместо клоунов и дрессированных животных вывел на манеж полуобнаженных танцовщиц и артистов, одетые в стиле милитари.

Как отметил медиаэксперт Анатолий Шарий, формально рассчитанное на детей в возрасте от трех лет недешевое двухчасовое представление (цена билета составляла 150 гривен) представляло собой насквозь политизированное непрофессиональное эротико-патриотическое шоу.

Конферансье объявил, что выступление посвящено героям так называемой «антитеррористической операции» на Донбассе.

Танцоры в камуфляже, исполняющие номера под марши или трагические мелодии и лазерное шоу, которое напоминало ночные обстрелы — развлечение, по мнению блогера, не для детей. Неудивительно, что на опубликованном видео некоторые люди поспешили покинуть «представление».

«Мама, а правда, когда ты была маленькой, в цирке выступали клоуны, дрессированные лошади, собачки и львы?» — постоянно спрашивала девочка дошкольного возраста в зале. Но мама так и не смогла объяснить своему ребенку, куда делось это все теперь.

«Кто в армии служил, тот в цирке не смеется», — заметил Анатолий Шарий. Но в сегодняшнем киевском цирке не смеется уже никто. Однако, дети сумели поспать.

«Детей жалко. Очень жалко. В моем детстве все было иначе» — заявил Шарий, отметив, что за все время представления на арене ни разу не появились клоуны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Ольга
    Ольга 30 июня 2015

    Ой, так сегодня все клоуны не в цирке, а в Раде, да президентской администрации. Их и искать не стоило на цирковой арене. Бедных деток только жалко. Уснули в ожидании настоящего волшебства. А тут тебе просто танцы с полуголыми девками из го-го обслуживания. Этого они еще насмотрятся в ночных клубах, когда повзрослеют.

    Ответить
    6 +
  • Александр
    Александр 30 июня 2015

    Для киевского быдла это нормально, что можно ждать от духовно опустошенных существ, которые по делу и без дела орут слава какой то украине.

    Ответить
    5 +
  • PS
    PS 30 июня 2015

    "Ой, Вань, гляди, какие клоyны! Рот - хоть завязочки пpишей... Ой, до чего, Вань, pазмалеваны, И- Ого, однако же, гимнасточка. Ой, что твоpит, хотя в летах. У нас в кафе молочном "Ласточка" Официантка может так. голос - как y алкашей" В. Высоцкий

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 30 июня 2015

    На записи слышны аплодисменты, но видно, что никто из зрителей не хлопает. У них даже в цирке враньё.

    Ответить
    1 +
  • Stalin
    Stalin 01 июля 2015

    Очень детей жалко...я реально плакал...за что им это???

    Ответить
    0 +