+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Раде Ляшко посоветовали заниматься «сосунками» в нерабочее время


0 6 1462

В Раде Ляшко посоветовали заниматься «сосунками» в нерабочее время

30 июня на заседании Верховной Рады произошла перепалка между главой Радикальной партии Олегом Ляшко и руководителем фракции «Блок Петра Порошенко». Причиной конфликта стала критика Олега Ляшко в адрес члена партии «БПП» Сергея Березенко.

«Мы морочим украинскому парламенту голову, чтобы рассмотреть лоббистские законопроекты, чтобы провести в зал Верховной Рады известного вора Березенко, который воровал киевскую землю вместе с Черновецким… Выборы в 205-м округе на моей родной Черниговщине — самые грязные выборы после Майдана. Это позор, когда молодого сосунка, которому только гей-парады в Чернигове проводить, которые они там анонсируют, они втягивают сюда. Они хотят грабить украинскую черниговскую землю!», — возмущался Ляшко, стоя за парламентской трибуной", — заявил Ляшко с трибуны Рады.

Отвечая на обвинения в адрес фракции «БПП», Юрий Луценко заявил, что Ляшко знает о «сосунках» гораздо больше.

«Я, конечно, понимаю, кто лучше знает все про „сосунков“. Про „сосунков“ — это не к нашей фракции. Мы выдвигаем кандидата в депутаты — идите на выборы и побеждайте, или проигрывайте. А „сосунками“ занимайтесь в свободное от работы время», — ответил вышедший следом на трибуну Луценко.

После этого Ляшко пытался со словами «Ты меня сосунком назвал?» предъявить Луценко и спикеру Рады Владимиру Гройсману, оказавшемуся включить микрофон Ляшко.

«Если у нас в зале есть депутат по фамилии Сосунок, я готов ему предоставить слово. Не такого?» — сказал Гройсман, осматривая зал.

Ляшко не выдержал и вскочил с места к трибуне спикера, однако конфликт быстро пошёл на убыль и парламент возобновил работу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июня 2015

    От лепят, от лепят. На ходу симулякр СОСУНОК слепили. Теперь он по ОИЧ (Общее инфопространство человецей) летает. Даже на информационную поляну Ридуса залетел. Тут Мы его и узрели. От жизнь пошла!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июня 2015

    Вот те и СОСУНОК! . Мы щитаем, что Человечеству надо в корне пересматривать своё понимание и отношение к огромному миру Богов, созданному гением Египтян, Индусов, Китайцев, Греков, Римлян, Русских ..., к Миру Библии и Евангелия, Миру Корана, Миру Буддистов. Там образы, образы, образы ... И все живые. Как этот СОСУНОК. Просто они живут в другой, нематериальной реальности. И люди могут туда свободно заходить и выходить. . Эти нематериальные, информационные сущности могут влиять на материальный мир через мозг и руки человецей. Это уже доказано. И влияние их огромно. Материализм, как философское учение, следует считать напрочь опровергнутым и поверженным в прах, коли нематериальное Инфопространство существует и может взаимодействовать с реалом. Так ведь?

    Ответить
    0 +
  • Евгений
    Евгений 30 июня 2015

    Это что такое было ? подрахуе ?

    Ответить
    1 +
  • юлай
    юлай 30 июня 2015

    А думаете в Госдуре нет таких как Ляшко ?

    Ответить
    0 +
  • Екатерина
    Екатерина 30 июня 2015

    А, ничего удивительного! На заседаниях верховной рады каждый раз происходят какие-то перепалки между представителями парламента. они сами уже не понимают, что делят и за что выступают, им лишь бы что-то говорить! ну пусть занимаются, от этого в стране только прибавляется проблем!

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 30 июня 2015

    В Верховной Раде снова проходило представление.. Ахаха. В очередной раз стычка произошла между главой Радикальной партии Олегом Ляшко и руководителем фракции «Блок Петра Порошенко» Юрием Луценко. Всё чего-то не поделят. Правда, смешно! Не серьезные люди в Раде, а клоуны, которые совершенно не готовы заниматься делами.

    Ответить
    0 +