+1
Сохранить Сохранено 7
×

Поклонская предложила любителям взяток сделать выводы из крымских «посадок»


Поклонская предложила любителям взяток сделать выводы из крымских «посадок»

После воссоединения с Крымом, России необходимо наверстать упущенные Украиной возможности по развитию этого уникального региона. Одним из препятствий на этом пути является коррупция, процветавшая на полуострове при украинском режиме.

«Необходим определенный период времени, чтобы зафиксировать все факты преступной деятельности. Вот сейчас наступило то время, чтобы показать, что фиксация была. Нерадивые чиновники будут смотреть и делать определенные выводы», — сказала Поклонская в эфире московской радиостанции.

За последние несколько дней произошло два задержания высокопоставленных крымских чиновников.

В частности, сегодня стало известно о задержании главы налоговой службы Крыма Николая Кочанова. Его подозревают в даче взятки сотруднику регионального ФСБ.

Накануне был задержан министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник. Чиновника подозревают в пособничестве в совершении хищения госимущества.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Vascom
    Vascom 30 июня 2015

    Главный вывод - не попадаться :)

    Ответить
    1 +
  • юлай
    юлай 30 июня 2015

    Повезло Крыму с прокурором.

    Ответить
    1 +
  • Марк
    Марк 30 июня 2015

    Думаю, что для многих это послужит весомым уроком, так как в нашей стране с коррупцией борются и это видно! И всем тем, кто еще не привык к тому, что Крым - это Россия, стоит помнить, что федеральные законы распространяются теперь и по полуострову!

    Ответить
    1 +