+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украина планирует получать гуманитарную помощь канадскими мыльными операми


Украина планирует получать гуманитарную помощь канадскими мыльными операми

Председатель Нацсовета Юрий Артеменко признался, что Украина отчаянно нуждается в новой продукции, чтобы заполнить теле- и радиоэфир. При этом он всерьез уверен, что канадские художественные фильмы и передачи могли бы поднять дух украинским гражданам и помочь им пережить кризис в стране

Если уставший от экономического кризиса и войны украинец захочет отдохнуть у телеэкрана, сейчас у него это вряд ли получится. Главные силы украинского ТВ сейчас брошены на пропаганду и борьбу с Россией, поэтому местным политикам приходится задумываться, как отвлечь население от обрушившихся на страну проблем.

Между тем канадская пресса пишет о том, что Страна кленового листа могла бы оказать «гуманитарную помощь» Украине, отправив той свои сериалы, однако вряд ли эта помощь будет безвозмездной. Киеву предлагают закупить канадские «мыльные оперы» за валюту.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июня 2015

    Ещё одно свидетельство огромного влияния нематериальных образов (симулякров), живущих в инфопространстве, на поведение реальных человецей, а через это на соответствующие явления материального мира (руками человецей, обработанных симулякрами). . Киеву предлагают закупить канадские «мыльные оперы» за валюту? С точки зрени я Учения Грибов "Об инфопространстве" тут речь о закупке нацистскими властями уркаины точек входа (дыр в заборе) в инфопространство, от которых тянутся тропинки к информационным полянам с канадским мылом. Типа уставший от реальности украинский пипл будет открывать эти дыры у себя дома (включать телевизор) и гулять по этим полянам, отдыхая. Логика понятна. Всё в соответствии с Учением Грибов. Но вот поможет ли?

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 30 июня 2015

    Интересно чем это "Физрук", "Глухарь" и другие сериалы могли повлиять на украинский народ? Порошенко в своей мании избавится от России зашел уже слишком далеко. И не думаю, что канадские сериалы смогут принести народу Украины счастье!!!

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 30 июня 2015

    Сейчас по укроТВ идёт польский сериал "Комиссар Алекс", про собаку, типа ит.-нем.-австр. "Комиссара Рекса" или рос. "Возвращения Мухтара". Наверняка, и у канадцев есть сериал о полицейской собаке. Только Украина ничего не снимает, а вечно либо тырит, либо попрошайничает, но всегда ноет и воняет. Правда, Мухтара снимали в основном в Киеве. Величайшее достижение укрокинематаграфа.

    Ответить
    0 +