+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Екатеринбурге наркоман 4 часа «спасал дочь президента», сидя на дереве


В Екатеринбурге наркоман 4 часа «спасал дочь президента», сидя на дереве

Накануне в Екатеринбурге молодой человек забрался на дерево на уровне 3 этажа и уселся там, плотно обхватив ствол руками.

По словам очевидцев, 23-летний юноша просидел на дереве, на высоте третьего этажа около четырех часов.

Собравшимся вокруг людям странный молодой человек объяснил, что собирается спасти дочь президента. Оказалось, что ему показалось, что на самом краю ветки тополя сидит маленькая девочка. Решив по какой-то причине, что это дочь президента, молодой человек отважно пытался ее спасти. «Полтора часа воображаемая девочка никак не давала ему покоя. Ни уговоры сотрудников полиции, ни даже мои собственные доводы о вреде ползания на деревьях не убедили „деревомена“ слезть», — рассказал один из очевидцев Игорь.

Вернуться на землю мужчине помогла вызванная свидетелями служба спасения «Сова». Сначала спасатели хотели снимать «деревомена» с помощью альпинистского снаряжения, но потом отказались от этой идеи и воспользовались автовышкой.

Спасенного с дерева мужчину госпитализировали в областной токсикоцентр, по предварительной информации, галлюцинации вызвал прием психотропных препаратов, сообщает Е1.RU.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июня 2015

    Не надо насмехаться. Девочка действительно была. И сидела на ветке. Надо отдать должное мужественному поступку этого вьюноши из Екатеринбурга. Не каждый стал бы так рисковать. Да, в реале девочки не было. Ну и что? Во внутреннем инфопространстве чела (во *внутренней монголии*) она же была. Он её видел и спасал. Для оценки героизма этого чела совершенно не важно как попала в его *внутреннюю монголию* инфа про девочку - из реала через глазные яблоко и нервы в область мозга, где расшифровываются видеосигналы, или из его внутренней библиотеки образов, находящейся в мозгу. По-любому он ГЕРОЙ. Мы так щитаем. . Доводы. Посмотрите на укровояк - эти аники-воины непрестанно побеждают в войне с Русскими окупантами. Ситуация точно такая же как с челом на дереве. Да мало ли ещё таких примеров? Уйма. Всё ОИЧ (общее инфопространство человецей) забито такой инфой. . Надо его наградить.

    Ответить
    0 +