+0
Сохранить Сохранено 7
×

Американская компания Walmart извинилась за торт с флагом ИГИЛ


Американская компания Walmart извинилась за торт с флагом ИГИЛ

Житель американского штата Луизиана Чак Нецхаммер, обнародовал на хостинге YouTube видеоролик, свидетельствующий о том, что кондитерская Slidell, с которой сотрудничает торговая сеть Walmart, отказалась выполнить заказ клиента и изготовить торт, украшенный флагом Конфедерации и девизом «Heritage Not Hate».

При этом, когда Чак попросил кондитерскую испечь торт с флагом ИГ, его заказ был принят и выполнен.

Нецхаммер обвинил сеть Walmart во враждебности по отношению к жителям южных штатов и приверженцам Конфедерации, «в то время, как боевики ИГ отрезают головы христианам, продают в рабство маленьких девочек и угрожают Америке терактами».

Руководство Walmart принесло свои извинения и сослалось на то, что сотрудник, выполнявший заказ, не знал, как выглядит флаг ИГ. Представитель торговой сети Рэнди Харгроув опубликовал письмо с извинениями на страницах издания The Daily Caller, где признает, что магазин совершил ошибку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 июня 2015

    Нежелательные симулякры (образы) должны быть каталогизированы, а каталоги разосланы, разосланы изготовителям, способным их материализовать в том или ином изделии, включая кондитерские. Иначе непорядок.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 июня 2015

    Да, чуть не забыли. Пиндосам надо саздать Главпиндоснадзор для надзора за подобными безобразиями. Иначе непорядок.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 29 июня 2015

    Не по теме. Грибочки, очень уважаю и почти всегда разделяю ваше мнение. Очень хотелось бы знать, что вы думаете о новости, изложенной в сегодняшнем материале под названием "Европейские ученые заявили о негативном влиянии брака на здоровье" (там на фото букет и руки). Ведь если все правда, то какие перспективы

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 июня 2015

    Суть *новости* и её заголовок, как это часто бывает, и не только на Ридусе, напрочь опровергают друг друга. Брак - это институт социума, предназначенный для обеспечения гомеостаза социального организма. То есть, этот социальный институт один из важнейших, если не самый важный, в обеспечении жизнеспособности государственного организма. Семья, а не индивид, является живой клеткой социального организма. Именно она, семья, производит и воспитывает до определённого этапа деток. А детки, если проводить аналогию, к примеру, с организмом человека - это стволовые клетки. Именно благодаря постоянному обновлению клеток (старые умирают, их место занимают молодые) социальные организмы живут тысячелетиями. При таких обстоятельствах, *исследование*, о котором говорится в новости, это глупость несусветная. Ибо важнее института брака для социума ничего нет. Скажем больше - даже если *глобалистам* удастся разрушить все государства мира и создать единственное на Земле *Мировое правительство*, институт семьи они не тронут. Заметьте - они пошли по пути легализации однополых браков, а не по пути отказа от семьи. Это говорит о многом. Негатив, который собрали эти *британские учоные*, точнее негативную интерпретацию некоторых явлений, это комариный писк. И так далее.....

    Ответить
    0 +